[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Воля Бога
Ксюша Тортик
Здравствуйте! Я Ксюша Тортик, взрослый ребёнок из алкогольной и дисункциональной семьи, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 12 декабря (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!


Каждый день спрашивайте Бога, каких действий Он хочет от Вас сегодня. Затем просите Его о помощи. Простая просьба, но является настолько глубокой, имеющей настолько далеко идущие последствия, что с её помощью мы можем достичь всего, в чём нуждаемся.
Послушайте: всё, что мы хотим, всё, что нам нужно, все ответы, вся помощь, всё хорошее, вся любовь, вся мудрость, исполнение всех желаний – всё это воплощено в этой простой просьбе. Нам ничего не требуется больше говорить, кроме "Спасибо Тебе".
План, который предназначен для нас – это не план, включающий лишения. Это план, включающий обилие, радость и богатство. Вступите в него.
Убедитесь, что это – так.
Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Vdashka
Привет, я Настя Взрослая дочь алкоголиков.Сегодня утром ехала и просила вс а придти в мою жизнь и показать что мне нужно для исполнения воли. я как вдашка думаю что воля вс для меня это как раз действия по выздоровлению. в течении дня я конечно об этом забыла, был момент когда я шла по улице и материлась в голос , не могла конструктивно выразить гнев, капризничала как маленькая девочка. затем вечером был выбор куда пойти и что мне важнее, врач или психотерапия.подумала что не идти к врачу не будет ли это безответственныи отношением к здоровью, прислушалась к себе и поняла что не готова проходить сейчас процедуры для установления диагноза, просто сил нет. а проблема пока не так беспокоит, плюс я ипохондрик, внутренний отклики был на психотерапию, я пошла и ни сколько не пожалела о своём выборе. вечером случилось очень хорошее событие, позвонил чел которого была безумно рада слышать, сама не звонила из за гордости.Благодарила вс, тк, мне было одиноко и я просила вс что-то с этим сделать. сейчас по чувствам радость удовлетворение. Спасибо!
Nadin.volk
Цитата (Ксюша Тортик @ 11.12.2017 - 22:52 )
Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.

Всем привет!
Вчера вот так сделала - случилась в моей дне много полезного, выздоровительного и разного. Но я ко всему теперь отношусь, как к урокам, особенно к якобы отрицательным событиям. Это раньше они для меня были ужас-ужасом :) Теперь я благодарю Бога за эти уроки. Искренне.
Сегодня тоже уже выполнила этот алгоритм. Посмотрю, что за день у меня будет, что меня в нем ждет :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.