[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Настольные игры в Москве
Света ромашка
Друзья, предлагаю поиграть, провести весело время в каком- нибудь уютном кафе в Москве. Это отличный способ выходить из изоляции, радовать себя, получать хорошие эмоции.
choir1.gif
Пишите здесь или в личку. Можем чат в ватсапе создать. И иногда собираться поиграть.
Ксюша Тортик
О, супер! Я хочу)) Но смогу приехать в мск только в конце или начале февраля на 40-ой юбилей ВДА в мире spring1.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Света ромашка
Ксюша, здорово! Я буду чат в ватсапе собирать. Для игр.
Друзья, пишите, кто хочет ещё.
И к дайте свой телефон. Буду присоединить вас к группе в ватсапе.
Света ромашка
Желающие поиграть в настольные игры - пишите мне. Можно здесь. А ещё лучше в ватсап. Я вас присоединюсь к группе в ватсапе +79651438181 это мой номер.
spring1.gif
Света777
О, это хорошая идея!
Антикафе "Сухарева башня", 3 минуты от м. Сухаревская.
Примерно 160 руб. с человека за 1 час пребывания, зато чай-кофе и печеньки разные - бесплатно.
Есть большие столы как-раз удобные для настольных игр.

Света ромашка
Света777
Хорошее предложение.
Оставь свой номер телефона. Я когда создам группу в ватсапе, тебя добавлю.
Света ромашка
Друзья, пишите номер телефона. Здесь или мне лично. И я добавлю вас в группу в ватсапе.
Ксюша Тортик
Вота мой номер 89806819702, как создадите чат в вотстапе, добавьте пожалуйста) Хочу быть в курсе мероприятий. ab.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.