[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Набор в малую группу Шаги по Тони А.
Страницы: 1, 2
Love
Цитата (Анна_Anoushka @ 15.01.2018 - 11:51 )
Здравствуйте. Можно еще присоединиться к группе? Мой скайп ann56038471

Отправила тебе запрос. Правда группа начинается с минуты на минуту. По средам в 19.00
Сегодня первое собрание
Marina2
Добрый день!
Можете поделиться материалами -на какие вопросы нужно отвечать по Тони А?

Надеюсь будет ещё группа, очень хочется пройти эти шаги.
Love
Цитата (Marina2 @ 13.02.2018 - 10:33 )
Добрый день!
Можете поделиться материалами -на  какие вопросы нужно отвечать по Тони А?

Надеюсь будет ещё группа, очень хочется пройти эти шаги.

Материалов никаких нет как и вопросов. Сочиняем по ходу опираясь на свой опыт, опыт впередиидущих и спикерскую Тони А.
Marina2
Ого! Пожалуйста, делитесь по ходу дела опытом, как сочиняете и какие вопросы получились. А то я ещё хочу по Санта Барбаре пройти, но не умею вопросы сочинять. Думаю, тут многие поколения после спасибо скажут за ваш опыт.
Damien
Цитата (Love @ 14.02.2018 - 18:59 )
Материалов никаких нет как и вопросов.


Кое-что всё-таки есть на английском. Впередиидущие для себя написали.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Нюрик
Привет. Кто нибудь может поделиться опвтом в малой группе,? Хочу начать писать по Тони, но не знаю что и как. Прошу помощи у тех кто готов делиться опытом.))
Love
В связи с тем, что поступает много вопросов в личку по поводу опыта шагов по Тони А.
Хочу сказать, что
Нет опыта конкретного по Тони А, нет конкретно официально одобренных заданий или конкретных вопросов по Тони А.
В своей группе мы делали упор на работу по 8 главе из ККВДА, т.е. с внутренним критиком, внутренним ребенком и внутренним любящим родителем, на работу с чертами, с потребностями, на заботу о себе.
За основу, что бы двигаться по шагам бралась спикерская Тони А и по ней составлялись задания по шагам.
Тот опыт который я слышала от других впередиидущих тоже мне показался не совсем опытом по Тони А. Просто люди сами по ходу сочиняют задания на базе какого-то своего опыта полученных в других сообществах и литературы ВДА, спикерской Тони А. и выздоравливают.
Думаю, что при желании так может каждый организовать группу.
Ссылка на спикерскую Тони А.
http://vda-text.narod.ru/index/0-131
Damien
Love, спасибо, что поделилась опытом!

Вот тут на форуме есть и спикерское Тони А. и формулировка шагов Тони А. и его книга: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=110


_____________
Мальчик - отец мужчины
Love
Damien, спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.