[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый Год
Натала
Здравствуйте! Я Натала, взрослый ребенок из дфс, и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 01.01.2018 (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

1 января

Новый Год

Определите себе цели в Новом году. Покопайтесь в себе и определите, что Вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в этом году. Это поможет вам выполнить свою часть работы. Это будет являться подтверждением того, что Вы хотите жить в следующем году полноценной жизнью.
Цели дают нам направление. Они вкладывают могущественную силу на сознательном и подсознательном уровне в наши действия.
Цели дают нам направление нашей жизни.
Что бы вы хотели, чтобы случилось в Вашей жизни в этом году? Что бы вы хотели сделать, совершить? Что хорошего должно произойти в вашей жизни? В чём конкретно вы хотели бы улучшить себя? От каких дефектов характера Вы хотели бы избавиться?
Чего вы хотели бы достигнуть? И в малом, и в большом? Куда вы хотели бы съездить? Что должно случиться и в дружбе, и в любви? Что должно случиться в вашей семейной жизни?
Помните, своими целями мы не контролируем других - мы хотим дать направление нашей жизни.
Какие проблемы Вы хотели бы решить? Какие решения принять? Что должно произойти в вашей карьере?
Какие изменения вы хотели бы увидеть в себе и вокруг себя?
Напишите это. Возьмите лист бумаги, потратьте несколько часов Вашего времени и напишите это - как подтверждение того, что вы существуете, подтверждение Вашей жизни и Вашей способности меняться. И пусть будет так.
Конечно, всё происходит независимо от нашего контроля. Иногда происходящее - приятные сюрпризы, иногда - что-то другого характера. Но всё это - часть главы, которую мы проживём в этом году, и которая поведёт нас дальше в нашу историю.
Новый год стоит перед нами, как глава книги, ожидая своего написания. Установленные цели помогут нам написать нашу историю.

Сегодня я буду помнить, что есть могущественная сила, которую дают написанные цели. Я сделаю это сейчас для приходящего года, и буду делать постоянно, если потребуется. Я сделаю это не для того, чтобы контролировать, а для того, чтобы выполнить свою часть работы, живя своей жизнью.
Хочу
Всем привет!
Я в 2012 году в тетрадочке написала то, что я хочу, мои цели и желания.
Недавно достала мою тетрадочку с полочки и просто полистала мои записи, почитала, я уже и забыла, что я там писала.
Всё сбылось! В лучшем для меня виде! Благодарна Богу, как я его понимаю, что услышал меня и учил меня и заботился обо мне и давал мне тогда, когда я была к этому готова. Я бы сама не справилась. А с Богом и Программой - получилось!
Дорогой Бог, пусть в 2018 году исполнится Твоя воля, а не моя. Цели и желания я наметила.
Аминь.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.