[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: давайте сделаем форум форумом
Страницы: 1, 2
Солнечная
Цитата (Васелина @ 27.01.2018 - 21:25 )
Просто Подраздел - действительно нам не помешает, т.к. нужно понимать что читали на прошлой неделе, что перенесли на следующую рабочку и т.п. сведения, трудно через поисковик найти то что нужно.


Васелина, привет!
Спасибо за мнение.
А чем обычная тема на форуме не подходит? Можно же в теме писать решения рабочки и т.д. Если каждый день писать -то она всегда вверху будет.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Солнечная
Артём, спасибо за пояснение!
hand.gif
Как говорил Вольтер: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать», замечательно, что мы можем спокойно говорить о таких сложных вопросах и при этом иметь совершенно противоположные мнения. Я не вижу необходимости создавать разделы для различных групп ВДА. Но это только мое мнение.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Damien
Артём, Хочу, спасибо.

Я солидарен с Солнечной. Не вижу такой потребности.

У упоминаемой выше скайп-группы "День на Днём" на форуме две темы. Делать из них отдельный раздел? - честно, не вижу смысла.
Появится больше тем, в них будет активность, будет запрос от группы - можно будет предметно обсуждать. Пока я вижу, что все вопросы успешно обсуждаются в скайп-чате этой группы.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Васелина
Цитата (Солнечная @ 27.01.2018 - 23:55 )
Васелина, привет!
Спасибо за мнение.
А чем обычная тема на форуме не подходит? Можно же в теме писать решения рабочки и т.д. Если каждый день писать -то она всегда вверху будет.

Солнечная,
это не совсем только моё мнение. В данном случае, я подержала идею члена нашей группы. Для меня важно, чтобы тем, кто несет служения было удобно.

Рабочки проходят не каждый день, а раз в месяц... обновляется инфо еще реже, поэтому мне в нужную минуту было сложно найти. Тоже самое с темой - пару дней не запишут ведущие, и пойди - найди.
Подраздел бы нам пригодился.

Damien
Если вы смотрите чат, то знаете что писать рабочие вопросы в Чайной неудобно, да и нереально. Такие решения группы утонут в море комментариев. Каждый день чат группы - это новый чат. А общая Чайная ВДА - создана для общения.
Даже правила для той же Чайной - чтобы они были - принимали решения собрать в отдельной теме... группа проходила 2 часа... решили, выбрали Ответственного... ну и где эта тема, и где эти правила?... ничего не найти.

В общем... насколько есть потребность в подразделе ... надеюсь, когда-нить группа решит.

_____________
)))
Damien
Васелина, это успешно решается закреплением темы и первого сообщения и её своевременным обновлением. И ссылками на всю нужную инфу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Васелина
Цитата (Damien @ 1.02.2018 - 00:32 )
Васелина, это успешно решается закреплением темы и первого сообщения и её своевременным обновлением. И ссылками на всю нужную инфу.

Ок, можно и этот вариант рассмотреть, чтобы не двигать месторасположение.

Надо людей спросить, как им будет удобно.



_____________
)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.