[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу попутчика
Olya Kolsky
Привет всем! Я Оля, взрослый ребенок из дисфункциональной семьи.
Ищу спонсора, попутчика для прохождения шагов ВДА. В ВДА новичок, но есть опыт прохождения шагов в параллельном сообществе.
Geb
Привет. Я ещё не начала шагать, но собираюсь, если не против, могу стать попутчиков в выздоровления.
Ксюша Тортик
Olya Kolsky, привет! Могу быть попутчицей) Можем созваниваться по определённым дням, проговаривать вопросы и идентификацию. У меня тоже есть опыт шагов параллельного сообщества. Если хочешь, пиши в скайп: Ксюша Тортик.


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Екатерина555
Всем привет!
Я взрослый ребенок из ДФС.
Я новенькая. Ищу попутчиков)
Мой скайп irinalisica1
Olya Kolsky
Спасибо всем за отклик! Мой Скайп nukaktak
вотсап +79639471009
Нютик
Здравствуйте, я ребенок из ДФС. Я прохожу 12шагов, по выздоровлению ВДА. Ищу попутчика по шагам, сейчас прохожу 4шаг. Хожу в живую группу по ВДА у нас в городе. Нужен собеседник. Я есть в ватсапе.
Ксюша Тортик
Могу попутчицей, пишите в личку или скайп spring1.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Нютик
Ксюша-тортик, спасибо, хоть кто-то откликнулся. Можешь почитать мой журнал, для ознакомления с чем имеешь дело и на чем застряла.
marina_85
Olya Kolsky, привет! Меня зовут Марина, взрослый ребенок из дфс. Могу быть попутчиком. В вда новичок, но есть опыт прохождения шагов в паралельном сообществе. Пиши, звони. Есть вотсап и вайбер +79052425467
Слава
Привет,Вячеслав,взрослый ребенок из ДФС,ищу попутчиков.Скайп vya39550 вотсап 89772890560
Ксюша Тортик
Ксюша вда, дфс. Всё ещё могу быть попутчицей spring1.gif . Есть опыт шагов ВДА, могу ответить на вопросы новичков, поделиться опытом на какие-то вопросы ab.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.