Здравствуйте! Я Подснежник, взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 07 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Исполнение.


«Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня. Все». Повторяйте это, пока в это не поверите. Говорите это в начале дня.
Повторяйте это днем.
Иногда это помогает нам знать, что нам нужно, и что мы хотим. Но если мы не знаем этого, мы можем доверять, что Бог знает.
Если мы попросим, доверим и поверим, что на наши нужды откликнутся, то на наши нужды откликнутся. Иногда Бог заботится о самых незначительных вещах, если мы просим, доверяем и верим.

Сегодня я буду убеждена, что на мои нужды откликнутся. Я буду утверждать, что Бог - это Источник моей поддержки. Он заботится обо мне. Затем я позволю событиям идти своим чередом и увижу, что то, во что я рискнула поверить, произошло.