[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
KSEnija
Всем привет 👋
Я Ксюша мне 17 лет, росла в семье алкоголиков но бабушка забрала меня из этого ада, но не тут то было она оказалась настоящим тираном одет скандалы психи не раз поднимала руку , но я нашла человека который изменил меня я бросила пить, курить
Но этот человек не ценит меня , я боюсь потерять его ,боюсь остаётся одна, а он отвечает мне только грубостю
Что мне делать? Помогите
Талла
Привет, Ксюша!
Добро пожаловать на форум и в ВДА.
Прими мою искренюю поддержку. Советовать здесь (как и, собственно, в сообществе ) не принято. Одно скажу наверняка, если захочешь, ты найдешь здесь людей, переживших такие же проблемы , как ты переживаешь сейчас и, нашедших их решение.
Про себя- я была очень долгое время в созависимых отношениях с человеком , и боялась потерять , убивала себя попросту в этих отношениях. Круг разомкнулся , когда я признала , что нуждаюсь в помощи и самой мне не выбраться.
Помощь пришла в виде ВДА.
Оставайся с нами !
Гальваника
Привет.
Кто-нибудь знает, подскажет, движение ал-атин имеет силу?
Ксюша, если да, то попробуй туда.
Или приходи на группы ВДА, они есть и скайп и в живую; расписания здесь есть на форуме.
Это я отвечаю на твой вопрос
Цитата
Что мне делать?



Пысы: я видела на группах ВДА совсем молоденьких девочек, да , твоих лет, 17-18-19; дочки алкоголиков, наркоманов, так что.
Юлл
Цитата (KSEnija @ 20.03.2018 - 17:42 )
Что мне делать?

Привет!
Кроме работы по программе ВДА я еще посещаю психотерапевта.

_____________
user posted image
Как здорово, что вы у меня есть!
Ксюша Тортик
Гальваника, Алатина скайпа нет, только живые группы.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
То чувство, когда ты пришла в сообщество в 14, а в 17 ты уже считаешься старичком m0166.gif spring1.gif skalka.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.