[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте!
Артабан
Приветствую вас,форумчане!
Я алкоголик,выросший в дисфункциональной семье.Не пью,имею опыт применения 12 Шагов по Программе выздоровления АА.
Понимая,что алкоголизм является не причиной,а следствием моих внутренних проблем с детства,решил разобраться с ними в ВДА.В нашем городе нет живых групп,потому и пришел сюда,надеясь на ваш опыт и поддержку.

_____________
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.
Хочу
Артабан, привет!
Добро пожаловать на форум ВДА!
Приходи на группу ВДА. Вот расписание скайп -групп http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=112

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Артабан
Хочу
К своему стыду,имея опыт общения в интернете и Скайпе,в частности,никогда не пробовал скайп-группы.Видно,пришло время...Попробую.
Спасибо.



_____________
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.
!МИМОЗА
Артабан,привет!Я тоже алкоголик из очень дисфункциональной семьи.Очень много у меня в детстве было насилия физического и психологического.Без программы ВДА у меня, как я теперь поняла выздоровления нормального не получится,программа АА как-то не идет у меня,я тоже понимаю,что все корни зависимостей идут из детства.Была бы рада обмену опытом. ab.gif
P.S. Я тоже не пью,первый шаг АА,я чувствую наконец-то сделан.А дальше...дальше без ВДА никак.Это я поняла теперь.
Артабан
!МИМОЗА
Привет с Весвало.
Я Пава.

_____________
Даже если ты на правильном пути,тебя раздавят,если ты будешь просто сидеть на дороге.
Здесь расположена полная версия этой страницы.