[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Финансы
Ксюша Тортик
Здравствуйте! Меня зовут Ксюша Тортик , я взрослый ребёнок из алкогольной и дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 31 марта (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Брать за себя финансовую ответственность - это часть выздоровления. Некоторые из нас могут быть в трудном финансовом положении по множеству причин.
Наши вопросы выздоровления, включая Шаги, касаются проблем, связанных с деньгами и восстановлением ответственности в этой области нашей жизни. Сделайте соответствующие поправки. Даже если это означает погашение долга в 5000S отправлением 5$ в месяц.
Начните там, где Вы сейчас и с тем, что у Вас есть. Как и с другими вопросами, такими как принятие и благодарность, обращайте то, что у Вас есть, в большее.
Денежные вопросы - это не та область, где поступают «как, если бы». Не подписывайте чеки, пока у Вас нет этих денег в банке. Не тратьте деньги, пока у Вас их нет в руках.
Если у Вас слишком мало денег, чтобы выжить, используйте доступные подходящие возможности без стыда.
Установите цели.
Верьте, что Вы заслуживаете лучшего в смысле финансов. Верьте, что Бог заботится о Ваших финансах. Отпустите Ваш страх и доверьтесь.


Сегодня я буду сосредоточена на ответственности за мои текущие финансовые обстоятельства, не смотря на то, насколько они могут казаться и быть тяжелыми для меня.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
Привет! Меня зовут Ксюша Тортик, я вда и дфс. Очень откликается эта тема. На сегодняшний день я испытываю трудности с работой и соответственно в материальном положении. А также сильное недоверие у Богу в этом плане. У меня такое ощущение, что Бог хочет, чтобы я скатилась до бомжа. Я хочу купить бытовую технику, одежду и косметику, но вынуждена беречь деньги. Я ищу спокойную, не нервную работу, на которой мои навыки могут быть полезны. В программе я начинаю убеждаться, что у Бога для меня есть гораздо больше и лучше, чем у меня для себя самой. Признаю свои страхи, дефекты характера и отпускаю на волю ВС. Спасибо за то, что прочитали ab.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.