[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Традиции ВДА
Талла
Привет!
Ищу опыт изучения Традиций ВДА в группе6. Предполагаю , в формате малых групп. Или с попутчиком , спонсором...
Знаю , в других 12 шаговых сообществах есть и литература и впередиидущие именно по изучению Традиций.
Есть ли что либо про это в ВДА? Или пока кто как может, так и проходит? По КК?
Поделитесь, пожалуйста.
Damien
Талла, привет!
Из того, что я слышал и видел сам - читают текст и высказываются по прочитанному. Приглашают спикеров. Можно и иностранцев позвать.
Где-то читали по каждой традиции сначала текст из книги 12 шагов и 12 Традиций АА, а потом ту же традицию в Главе 19 "Традиции ВДА" из КК.

Про себя скажу, что мне зачастую толкование Традиций отдельными спикерами, особенно из АА не близко. Не про то, как мне кажется. Запомнил это ощущение, когда слушал. Так что тут тоже личное восприятие и опыт важны.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Талла
Damien
Спасибо. Вот мне хочется именно вдашный опыт. У АА , конечно, материалов и впередиидущих достаточно. .. Но , все так, не вда, не вда..
Damien
Вроде существуют записи мини-спикерских по Традициям с группы Единство, но могу и ошибаться.
У меня была запись спикерского Дункана 2015 года, но ее нужно отредактировать.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Талла
Damien
а Дункана, это та, где он девушку проводит по "быстрым шагам"?. Такая у меня есть (текст)
Damien
Талла, нет, про Традиции отдельно было и про спонсорство и служение ещё.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Талла
А , было бы здорово, если б ты поделился.
Damien
Талла, когда появится возможность.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.