Вот уже 8 месяцев прошло с того момента как от меня ушел муж. Рухнул мой мир, жизнь потеряла смысл. Даже сынишка не мог меня заставить отказаться от мыли о том, что я нехочу больше жить. Все это время я реву, молюсь, спрашиваю у бога, за что мне это. До сих пор не могу встать на ноги. Подругам уже надоело слушать и видеть мои слузы и сопли. Мама вообще считает, что я скоро сойду с ума. Вообщем я осталась один на один со своей болью, т.к. искренне говорить о ней уже почти не с кем не могу, кроме своего психолога! Она мне и посоветовала стать членом группы ВДА.



Спустя 1 час, 42 минуты, 22 секунды (10.05.2010 - 21:15) Inna.S написал(а):
Полет!
Есть замечательная фраза: "ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ"
Вот увидешь, все будет ХОРОШО, даже отлично все будет.
Есть жены химически зависимых (сама такая), которые благодарны тому, что их муж зависимый, потому что только благодаря пройденым с ним рядом кругам ада, они познакомились с программой и стали выздоравливать. Я пока еще не могу с благодарностью относится к своему мужу, но понимаю, что я попала в программу Ал-анон, а затем и ВДА, только благодаря ему. Я узнаю другую жизнь, я узнаю заново саму себя, я открываю себя себе, я меняюсь в лучшую сторону)))
Больно, тяжело, но все возможно)

Спустя 1 час, 21 минуту, 2 секунды (10.05.2010 - 22:36) Киса написал(а):
Полет, сочувствую тебе очень.
Я так понимаю, что там, где ты живешь, есть группы в реале. Приходи!
В программе я поняла, что источник жизни - он во мне, а не в ком-то еще. Теперь занимаюсь тем, что разгребаю завалы к этому источнику. Тяжело, больно, но так интересно и наполнено смыслом.

Спустя 3 часа, 1 минуту, 59 секунд (11.05.2010 - 01:38) Happy Olga написал(а):
Цитата (Киса @ 10.05.2010 - 20:36)
источник жизни - он во мне, а не в ком-то еще. Теперь занимаюсь тем, что разгребаю завалы к этому источнику. Тяжело, больно, но так интересно и наполнено смыслом.


да, источник внутри. видимо, так мы сотворены. ab.gif

больно отрываться от "заменителей", но только так можно найти жизнь. для меня это так.

держись, Полет! прорвермся с помощью ВС! friends.gif angel_hypocrite.gif

Спустя 5 часов, 34 минуты, 19 секунд (11.05.2010 - 07:12) Полет написал(а):
Спасибо всем, кто отозвался на мой крик о помощи, ощущая поддержку, правда, становиться немного легче. Я головой понимаю, что источник жизни во мне и что жизнь на этом совсем не заканчивается, миллионы проходят через подобное, но вот сердце мое не может с этим смириться. Мучаю себя и других своими душевными терзаниями.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 39 секунд (11.05.2010 - 09:14) Киса написал(а):
Полет, я могу изменить только себя и свое отношение к ситуации. Для этого есть шаги. И я могу действовать, мыслить по-другому. Для этого тоже есть шаги.

Спустя 37 минут, 38 секунд (11.05.2010 - 09:51) мася написал(а):
Привет ,Полет ab.gif очень хорошо понимаю твое состояние и знаю, что сейчас ум не воспринимает ни утешения, ни ободрения. Пару месяцев назад я валялась на диване в депрессии и дышала через раз. Выкарабкивалась потихоньку и писала первый шаг. В процессе написания нашлись источники моей покинутости и уже от одного этого мне стало легче. И конечно же общайся с единомышленниками friends.gif я в своей малой группе нашла большую опору.Удачи тебе ie.gif