[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Большая Встреча 2018
Ксюша Тортик
7-я Большая Встреча Взрослых Детей Алкоголиков в Москве' 2018



7-я Большая Встреча анонимного двенадцатишагового сообщества «Взрослые Дети из Алкогольных/Дисфункциональных семей»

Организатор: Интергруппа Московского региона ВДА русскоязычного сообщества Взрослых Детей Алкоголиков
Москва, 2018.

Добро пожаловать на 7-ю Большую Встречу Взрослых Детей Алкоголиков!
Большая Встреча - ежегодное мероприятие Московской Интергруппы для всего русскоязычного сообщества ВДА, которое включает в себя спикерские выступления, тематические группы, продажу всей программной литературы, в т.ч. Большой Красной Книги ВДА, буклетов, медалей и пр. Это возможность увидеть более двухсот человек идентифицирующих себя с ВДА, пообщаться на интересующие вас темы с другими членами сообщества, при этом не только послушать спикерские выступления, но и задать вопросы спикерам и даже принять участие в качестве спикера и многое другое.
13 октября 2018 года (суббота)
г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 158, гостиница «Салют»
Девиз встречи: «СИЛА В ЕДИНСТВЕ!»
Программа проведения мероприятия и многие другие подробности, будут опубликованы на сайте чуть позже. Следите за обновлениями и новостной рассылкой МИГ.


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
Открыты служения в Организационном Комитете Большой Встречи ВДА 2018 года, в связи с организацией предстоящего мероприятия, ориентировочно планируемое к проведению, в начале октября 2018 года в Москве. Нуждаемся в вашей помощи и поддержке!

Внимание! Всем желающим взять основные служения (не помощников), оптимально проживать непосредственно в регионе проведения мероприятия, т.е. в Москве и ближнем Подмосковье, с возможностью связи в течение дня, преимущественно в WhatsApp/Сотовая связь и посещением очных собраний оргкомитета БВ раз в неделю.

Ссылка на список свободных служений:
http://www.vdamoscow.ru/bv2018

Информация о дате и месте проведения будет опубликована позже, на сайте Интергруппы Московского региона, на Детках и в рассылке.

Важно! БОЛЬШАЯ ВСТРЕЧА В ЭТОМ ГОДУ, СОСТОИТСЯ ПРИ НАШЕМ ОБЩЕМ СОВМЕСТНОМ УЧАСТИИ И ПОМОЩИ В ЕЁ ОРГАНИЗАЦИИ.

Контакты:
(тел./WhatsApp) +79778850823 Кристиан


VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
По состоянию на 16.07.2018. свободны следующие служения:
Срочно! Секретарь. Обязательное присутствие на собраниях ОРК БВ раз в неделю. Помощь в формировании повестки. Запись протокола, хранение протоколов, публикация протоколов (по необходимости), переписка в почте мероприятия, ведение чата мероприятия, ведение списка занятых и свободных служений.
Переводчики англ.-рус. – 2-4 человека. Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Помощники отв.за помещение. 2-8 человек (зависит от желающих). Подготовка, обслуживание и клининг помещения Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Помощник ответсвенного по украшению зала. Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Помощники по украшению зала 2-4 человека (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Помощники на личном автотранспорте 2-3 человека. Помощь при подготовке мероприятия по договорённости.
Отв. за продажу литературы. Присутсвие на собраниях ОРК БВ раз в неделю. Обязательное присутствие на самом мероприятии. Подготовка литературы к реализации на мероприятии. Планирование. Заказ\закупка. Привоз (возможно обращение к помощникам), отчетность о реализованой литературной и сувенирной продукции.
Помощники по продаже литературы 1-4 человека (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Отв. за буфет. Присутствие на собраниях ОРК БВ раз в неделю. Планирование, составление сметы на покупку продуктов. Покупка и привоз продуктов. Обращение за помощью к водителям. Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Помощники по буфету 1-8 человек (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Отв. за регистрацию. Присутсвие на собраниях ОРК БВ раз в неделю. Обязательное присутствие на самом мероприятии. Организация электронного списка для участников. Сбор информации по предварительной регистрации (при её наличии). Регистрация участников на самом мероприятии.
Помощники по регистрации 2-6 человек (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Продумывание программы. Подключение ответственных лиц для выступления и создания уютной атмосферы.
Помощник по культ. программе. Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Участники культ. программы (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Участники культ. программы (зависит от желающих). Обязательное присутствие на самом мероприятии.
Ведущий культ. программы. Ведение мероприятия. Обязательное присутствие на самом мероприятии.



Также очень нуждаемся в помощниках и дублёрах всех базовых служащих: в буфете, по украшению и уборке зала, по продаже литературы и т.д. (возможно осуществление служения в день проведения мероприятия)!
*Важно! Всем желающим взять базовые служение (не помощников), оптимально находиться непосредственно в регионе проведения мероприятия, т.е. в Москве и ближнем Подмосковье.

Контакты:
(тел./WhatsApp) +79778850823 (Кристиан)


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
_*Дорогие друзья!*_

Добро пожаловать на 7-ую Большую Встречу Взрослых Детей Алкоголиков!

*Дата проведения* : 13 октября 2018 года (суббота)
*Место* : г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 158, гостиница «Салют» (третий этаж, зал "Сапфир").

*Девиз встречи: «СИЛА В ЕДИНСТВЕ!»*

*Рекомендуемое пожертвование* ,согласно 7 Традиции, составляет *600₽*.

*Online трансляция мероприятия*
https://join.skype.com/gcBcJ72xESvw


Большая Встреча - ежегодное мероприятие Московской Интергруппы, которое включает в себя спикерские выступления, тематические группы, продажу всей программной литературы, в том числе Большой Красной Книги ВДА. Это возможность увидеть более двухсот человек идентифицирующих себя с ВДА, пообщаться на интересующие вас темы с другими членами сообщества, при этом не только послушать спикерские выступления, но и задать вопросы спикерам.


*В программе мероприятия* тематические спикерские собрания на темы :
🍀 «Служение : мой личный вклад в единство»
🍀 «Собрание для новичка»
🍀 «Спонсор - подспонсорный : выздоравливаем вместе»
🍀 «Отношения в паре»
🍀 «Развитие отношений Любящего Родителя и Внутреннего Ребенка»
🍀 _Главное собрание_ на тему «Сила в единстве»
🍀а так же спикерские собрания по 12 Шагам.

*ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ МИГ* http://www.vdamoscow.ru/bv2018




‼Буфет организован не будет‼Просим Вас с пониманием отнестись к этому и позаботиться о себе заранее. Аптека и кафе есть в здании гостиницы,в пешей доступности так же есть кафе и продуктовые магазины.



Мы нуждаемся в вашей помощи и поддержке в организации Большой Встречи! Список свободных служений представлен на сайте МИГ.
Желающие служить могут обратиться на электронную почту bv2018@vdamoscow.ru или прийти на Рабочее собрание Организационного комитета (каждый четверг 20.15, м. Пушкинская/Тверская, кафе «Грабли»).



Для тех, кто не сможет посетить мероприятие, но испытывает желание оказать помощь согласно 7 Традиции, имеется возможность перевода на карту Сбербанка:

Номер карты: 4276 3801 6761 4408
Номер счёта: 40817810238184121763
Перевод по номеру телефона: +7 (909) 669-73-62
Получатель: Ирина Витальевна Г.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.