[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Собираю скайп-группу для созависимых 1 шаг
Drujba_narodov
Всем привет!
Меня зовут Гульнара, я из дисфункциональной семьи и я созависимая. Я устала ориентироваться на мнение окружающих и то, что я боюсь быть собой. Я чувствую отчаяние, бессилие и тупик. Мне 31 год и я боюсь потерять свою жизнь и так и не воплотить свои мечты из-за страха осуждения и критики. Меня это достало. Если у вас схожая ситуация, присоединяетесь. У меня очень мало опыта в прохождении шагов (половина первого шага год назад), по ходу разберёмся, есть назревшая необходимость и решимость действовать. Если у кого-то есть опыт работы с созависимостью по 12-шаговой программе, прошу поделиться. Пишите с любыми вопросами, предложениями, пожеланиями. Верю, что Бог поможет собрать группу тех, кому так же наболело как мне.
криста
привет)))
я хочу в группу. Опыта нет, на группах не была
По времени могу только с 10 до 18
Хочу
Drujba_narodov, привет!
Уточни, пожалуйста, это группа ВДА?
Какую литературу будете читать?

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Drujba_narodov
криста, привет!:) отлично) напиши мне, пожалуйста, в личку или здесь свой скайп, добавлю тебя, как соберётся группа)
Drujba_narodov
Хочу, привет:) да, ВДА. Хочу по Желтой тетради. Может быть, если есть опыт, порекомендуете что-то ещё? Буду благодарна)
Здесь расположена полная версия этой страницы.