[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: РС вопрос 11
Хочу
Голосование продлится до 12.08.2018

Предложения были здесь http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9815

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
julia19_73
мне кажется вопрос некорректным, ВДА сотрудничает со всеми 12 шаговыми программами, и кого-то выделять не следует.
мне видится поднятие вопроса в следующем. Добавить в преамбулу слова: "В своих высказываниях мы можем делиться опытом прохождения других 12 шаговых программ, и других поддерживающих лечебных программ, психотерапии и т.д , не называя имен, и не рекламируя названия реабилитационных и лечебных центров.
Хочу
Цитата (julia19_73 @ 5.08.2018 - 15:34 )
"В своих высказываниях мы можем делиться опытом прохождения других 12 шаговых программ, и других поддерживающих лечебных программ, психотерапии и т.д , не называя имен, и не рекламируя названия реабилитационных и лечебных центров.

Поддерживаю внесение пункт в Правила группы в такой формулировке.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
lesya
Поддерживаю внесение в правила такой формулировк ( указана выше, у меня не вставляется цитата)
Хочу
Результаты голосования:
"За" 6
"Против" 1
"Воздержался" 2

Поступило предложение:
Цитата (julia19_73 @ 5.08.2018 - 15:34 )
Добавить в преамбулу слова: "В своих высказываниях мы можем делиться опытом прохождения других 12 шаговых программ, и других поддерживающих лечебных программ, психотерапии и т.д , не называя имен, и не рекламируя названия реабилитационных и лечебных центров.

2 человека поддержали предложение.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.