[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зафонило...
Рыбка Лю
Привет, я Рыбка Лю, ВДА из ДФС
На прошедшей неделе был такой интересный опыт. В группу нашего района в соцсети предложила классную, на мой взгляд, фотку пустыря, сделанную в окрестностях.
И еще в одну группу - вид из окна (сообщество профильное: виды из окон).
Ни в одной не запостили.
И понеслось... Голову наводнили голоса из детства: я хуже всех, ничего не умею, фотки отстой, да и сама я отстой и дура, и, конечно, полная неумеха и неудачница.
Такая, казалось бы ерунда: ну кто мне все эти люди, и что это за повод - фотки не опубликовали? А цапануло так, что кто-то внутри меня завыл от раненности и беспомощности. Вспомнила, как в детстве меня отторгали с моими попытками сделать что-то свое, и стало еще больнее. Поняла, как мне нужно принятие, поддержка и поощрение. Видимо, таким образом пытаюсь все это получить, а когда не получаю - фонит...
Марк
Рыбка Лю
Привет. Принимаю тебя и поддерживаю praising.gif
Пацак
Рыбка Лю
Привет! Очень отзывается!

Я тоже немного пытался размещать свои фото на разных сайтах, и тоже часто получал отказ, при этом нередко было ощущение,что это предвзятое отношение именно ко мне!
Потому что сравнивал свои фото с другими - вроде и у других встречаются такие же дефекты (завал, нерезкое и др.), но именно мои отклоняют sad.gif
То же касается и урезания лимита фото, и добавления информации на сайты по интересам.

Иногда, впрочем, помогает рациональный взгляд - мои фото и правда не ахти какого качества.
Что не отменяет предвзятого отношения, с которым сталкиваюсь далеко не только на фотосайтах.
Здесь расположена полная версия этой страницы.