[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Черновик отчета РС
Хочу
Свод результатов голосования. Предварительный перед тем как разместить вот здесь Рабочие собрания группы "День за Днём ВДА"

1. запрещается использовать аккаунт группы в личных целях. аккаунт группы можно использовать только во время группы и чайной, а также для обучения тех. ведущих
Результаты голосования:
"За 10+1=11
"Против" 0
"Воздержался" 1

2. Добавить в преамбулу слова: " мы не ссылаемся на выступления других людей и не комментируем то, что было сказано на собрании - это правило безопасности на группах ВДА"
Результаты голосования:
"За" 9+1=10
"Против" 0
"Воздержался"0

3. создать отдельный чат для служащих группы, для оперативного решения вопросов по проведению группы.
Результаты голосования:
"За" 7
"Против" 0
"Воздержались" 2+1=3

4. Добавить в преамбулу "Просим отключать микрофоны, когда вы не высказываетесь и отнестись с пониманием к просьбам отключать микрофоны во время группы. После второй просьбы отключить микрофон ведущий будет вынужден отключить участника, который шумитдля того, чтобы группа могла продолжиться."
Результаты голосования:
"За" 6
"Против" 1+1=2
"Воздержались" 3

5. Добавить в правила группы "Если участник собрания создает шум в ходе высказываний других участников, высказывающийся в текущий момент в вежливой, корректной форме просит отключить микрофон. А между высказываниями ведущий в вежливой, корректной форме просит отключать микрофоны. Если шум продолжается после второго напоминания ведущий информирует, а затем отключает участника, от которого идет шум"
Результаты голосования:
"За" 5+1=6
"Против" 1
"Воздержался" 2

6. Отказаться от технического аккаунта группы (ёжика). Видоизменить служение тех веда и тех вед без захода в ежика пишет оговоренную фразу в скайпе например как уже делается в др группах. " Х тех вед группы день за днем приглашаю Вас на группу (05.08)
Результаты голосования:
"За" 5
"Против" 4
"Воздержался" 1+1=2

7. Прописать Положение технического ведущего. Что техническому ведущему разрешается делать, а что запрещается.
Результаты голосования:
"За" 7+1=8
"Против" 0
"Воздержались" 2

8. Ссылку на группу для самостоятельного подключения размещать в теме группы "День за Днём ВДА" здесь http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387&st=525
Результаты голосования:
"За" 7+1=8
"Против" 0
"Воздержался" 1

9. Переписать первые пункты Правил подключения к группе
Действующие Правила поведения и подключения http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387
Предложение поменять на:
Правила подключения к группе:
1. Использование программы Skype для участия в собрании.
1.1. К моменту начала собрания участник посылает письменный запрос добавить его к группе в аккаунт [everydayvda2@gmail.com – 2 День за Днём ВДА], или самостоятельно подключается по ссылке, которая размещается (обсудить и прописать где будет размещаться ссылка на группу и написать ссылку).
1.2. Запрещается звонить в аккаунт группы, так как это перегружает канал связи!
1.3. Если вас выбросило из группы нажмите на зеленую трубку в чате группы "День за Днём ВДА"
1.4. При возникновении любых технических проблем (например, "выбросило" из группы, пропал звук) или вопросов по ведению собрания отправляйте их техническому ведущему (в аккаунт [everydayvda2@gmail.com – 2 День за Днём ВДА])
1.5. Обязательно выключать микрофон сразу при подключении и когда вы не высказываетесь.
1.6. Просьба не выполнять каких-либо действий с общим чатом (переименовывать название чата, менять его аватар и т.д.) и не отключать участников группы.

Результаты голосования:
"За" 8
"Против" 0
"Воздержался" 1+1=2


10. В Преамбуле прописать порядок высказываний.
1 Вариант: участники высказываются по желанию, один участник заканчивает говорить, следующий начинает.
2 Вариант: ведущий говорит каждый раз "Спасибо! микрофон свободен"

Результаты голосования:
"За" 1 Вариант - 2
"За" 2 Вариант - 4+1=5
"Другое" - 1

11. В преамбуле ЗАПРЕТ на упоминание, произнесение названий реабилитационных центров для созависимых. По типу " Я вот работаю или организовал/а реабилитационный центр для созависимых"
Результаты голосования:
"За" 6
"Против" 1
"Воздержался" 2

Поступило предложение:
Цитата (julia19_73 @ 5.08.2018 - 15:34 )
Добавить в преамбулу слова: "В своих высказываниях мы можем делиться опытом прохождения других 12 шаговых программ, и других поддерживающих лечебных программ, психотерапии и т.д , не называя имен, и не рекламируя названия реабилитационных и лечебных центров.

2 человека поддержали предложение.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Хочу
Всем привет! masetkepkoj.gif
Нужна помощь в определении принято решение или нет по каждому пункту.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
julia19_73
Цитата (Хочу @ 13.08.2018 - 11:35 )
Всем привет! masetkepkoj.gif
Нужна помощь в определении принято решение или нет по каждому пункту.

привет) итоги голосования определяются простым большинством spring1.gif

1. запрещается использовать аккаунт группы в личных целях. аккаунт группы можно использовать только во время группы и чайной, а также для обучения тех. ведущих
Результаты голосования:
"За 10+1=11
"Против" 0
"Воздержался" 1

вопрос прошел

2. Добавить в преамбулу слова: " мы не ссылаемся на выступления других людей и не комментируем то, что было сказано на собрании - это правило безопасности на группах ВДА"
Результаты голосования:
"За" 9+1=10
"Против" 0
"Воздержался"0

вопрос прошел

3. создать отдельный чат для служащих группы, для оперативного решения вопросов по проведению группы.
Результаты голосования:
"За" 7
"Против" 0
"Воздержались" 2+1=3

вопрос прошел

4. Добавить в преамбулу "Просим отключать микрофоны, когда вы не высказываетесь и отнестись с пониманием к просьбам отключать микрофоны во время группы. После второй просьбы отключить микрофон ведущий будет вынужден отключить участника, который шумитдля того, чтобы группа могла продолжиться."
Результаты голосования:
"За" 6
"Против" 1+1=2
"Воздержались" 3

вопрос прошел

5. Добавить в правила группы "Если участник собрания создает шум в ходе высказываний других участников, высказывающийся в текущий момент в вежливой, корректной форме просит отключить микрофон. А между высказываниями ведущий в вежливой, корректной форме просит отключать микрофоны. Если шум продолжается после второго напоминания ведущий информирует, а затем отключает участника, от которого идет шум"
Результаты голосования:
"За" 5+1=6
"Против" 1
"Воздержался" 2

вопрос прошел

6. Отказаться от технического аккаунта группы (ёжика). Видоизменить служение тех веда и тех вед без захода в ежика пишет оговоренную фразу в скайпе например как уже делается в др группах. " Х тех вед группы день за днем приглашаю Вас на группу (05.08)
Результаты голосования:
"За" 5
"Против" 4
"Воздержался" 1+1=2

вопрос не прошел

7. Прописать Положение технического ведущего. Что техническому ведущему разрешается делать, а что запрещается.
Результаты голосования:
"За" 7+1=8
"Против" 0
"Воздержались" 2
вопрос прошел

8. Ссылку на группу для самостоятельного подключения размещать в теме группы "День за Днём ВДА" здесь http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387&st=525
Результаты голосования:
"За" 7+1=8
"Против" 0
"Воздержался" 1

вопрос прошел

9. Переписать первые пункты Правил подключения к группе
Действующие Правила поведения и подключения http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6387
Предложение поменять на:
Правила подключения к группе:
1. Использование программы Skype для участия в собрании.
1.1. К моменту начала собрания участник посылает письменный запрос добавить его к группе в аккаунт [everydayvda2@gmail.com – 2 День за Днём ВДА], или самостоятельно подключается по ссылке, которая размещается (обсудить и прописать где будет размещаться ссылка на группу и написать ссылку).
1.2. Запрещается звонить в аккаунт группы, так как это перегружает канал связи!
1.3. Если вас выбросило из группы нажмите на зеленую трубку в чате группы "День за Днём ВДА"
1.4. При возникновении любых технических проблем (например, "выбросило" из группы, пропал звук) или вопросов по ведению собрания отправляйте их техническому ведущему (в аккаунт [everydayvda2@gmail.com – 2 День за Днём ВДА])
1.5. Обязательно выключать микрофон сразу при подключении и когда вы не высказываетесь.
1.6. Просьба не выполнять каких-либо действий с общим чатом (переименовывать название чата, менять его аватар и т.д.) и не отключать участников группы.

Результаты голосования:
"За" 8
"Против" 0
"Воздержался" 1+1=2

вопрос прошел


10. В Преамбуле прописать порядок высказываний.
1 Вариант: участники высказываются по желанию, один участник заканчивает говорить, следующий начинает.
2 Вариант: ведущий говорит каждый раз "Спасибо! микрофон свободен"
Результаты голосования:
"За" 1 Вариант - 2
"За" 2 Вариант - 4+1=5
"Другое" - 1

прошел 2 вариант

11. В преамбуле ЗАПРЕТ на упоминание, произнесение названий реабилитационных центров для созависимых. По типу " Я вот работаю или организовал/а реабилитационный центр для созависимых"
Результаты голосования:
"За" 6
"Против" 1
"Воздержался" 2

вопрос прошел

Поступило предложение:
Цитата (julia19_73 @ 5.08.2018 - 15:34 )
Добавить в преамбулу слова: "В своих высказываниях мы можем делиться опытом прохождения других 12 шаговых программ, и других поддерживающих лечебных программ, психотерапии и т.д , не называя имен, и не рекламируя названия реабилитационных и лечебных центров.

2 человека поддержали предложение.


получилось 10 из 11 вопросов приняты
Здесь расположена полная версия этой страницы.