[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Не знаю куда - в ВДА или в АА?
Voroshnina
Здравствуйте. Давно вынашивала мысль, что мне необходима помощь, но нахожусь в затруднении - дело в том, что я из семьи алкоголиков, но и сама так же являюсь алкоголиком (2 года в завязке). Сейчас в связи с семейными проблемами ощущаю острейшую необходимость в помощи и, видимо, разговорной терапии. Повылезали все мои демоны, страхи, нахожусь в панике и стрессе. Но куда мне лучше обратиться - в ВДА или АА? я не знаю.
Ксюша Тортик
Привет! Я пришла в ВДА, когда у меня было 1,5 года трезвости. Программа АА не дала мне того выздоровления, которое я получила за год выздоровления в ВДА. Но тут есть и другая сторона медали: если бы я не была трезвой, то программа ВДА вот никак не помогла бы мне. Поэтому пока я чувствовала потребности в сообществе АА, то ходила, ну т.е., пока у меня было желание выпить. После полугода выздоровления, оно исчезло и я стала выздоравливать только по программе Взрослых Детей zastenchiv.gif
Вот здесь вот есть опыт, посмотри если хочешь http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=128
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268
Добро пожаловать! В любом случае буду рада видеть тебя на собраниях ab.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Voroshnina
Спасибо большое! Обратно к алкоголю меня, к счастью, совсем не тянет (пока, по крайней мере).
Здесь расположена полная версия этой страницы.