Здравствуйте! Я Подснежник, взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00ч. 17 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

Чувства и капитуляция.

Капитуляция - это чрезвычайно личный и духовный опыт.
Капитуляция - не является чем-то, что происходит в нашей голове. Это не является чем-то, что мы можем ускорить или контролировать силой воли. Это опыт, который мы имеем.
Принятие или капитуляция не обязательно аккуратно упакованы. Часто они сопровождаются тяжелыми чувствами - гневом, яростью и печалью, после которых происходит освобождение и облегчение. Перед тем, как мы становимся готовыми капитулировать, мы испытываем гнев и раздражение на Бога, на других людей, на себя, на жизнь. Затем наша боль и печаль достигают предела, они становятся тяжелым эмоциональным грузом внутри, который должен выйти наружу, перед тем, как мы сможем почувствовать себя лучше. Часто это связано с выздоровлением и освобождением на глубоком уровне.
Капитуляция снабжает нас колесами, чтобы двигаться вперед. Наши страхи и тревоги по поводу будущего освобождаются, когда мы капитулируем.
Мы защищены. Нами руководят. Хорошее запланировано. Следующий шаг совершается в данный момент. Капитуляция - это процесс, позволяющий нам двигаться вперед. Это то, как наша Высшая Сила двигает нас вперед.
Доверяйте временному расписанию и тому, что впереди Вас ждет свобода, со смирением проходя через этот духовный опыт.


Я буду открыта процессу капитуляции в жизни. Я позволю себе все опасные и сильные эмоции, которые должны быть освобождены.