[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Социум
Своя
Что то точно со мной не то... Никак не могу прорваться сквозь собственный барьер, что стоит между мной и социумом... Мне легче в отношения войти, чем с ним контакт наладить. И я никак не пойму в чем причина, чего я ещё не вижу и не осознаю?? Мало того я не чувствую, кем бы мне хотелось работать, в какой сфере развиваться, нет отклика ни на что, хожу по улицам, хожу и все без толку... Плена какая то на глазах... Только из отношений в отношения и получается, а по другому вот никак... Но раньше и не было возможности, сын ещё был мал и помощи не было, но сейчас уже в состоянии один быть дома, но я не могу для себя ничего подискать, чтоб это нравилось и чтоб режим мне подходил... Тут явно что то не то... Но надо же как то начинать самой себя обеспечивать, свои потребности удовлетворять не впала в зависимость от мужчин. НАДОЕЛ этот сценарий, ходить по кругу из раза в раз одно и то же... Как этот узел развязать?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
"Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!"
Так и осталось моё желание просто желанием, но не самой жизнью... Что за бред? Почему так?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.