СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (107) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что вы сейчас чувствуете?, делимся чувствами Текстовая версия этой страницы  
Atlanta  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Группа: Форумчанин
Сообщений: 179
На форуме: 7 лет, 10 месяцев, 26 дней
В программе:
9 лет, 4 месяца, 24 дня



Принятие, доверие, расслабленность, капитуляция, спокойствие, безопасность, благодарность
Письмо на e-mail пользователю
       0  
tatanas058  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Группа: Начинающие
Сообщений: 10
На форуме: 7 лет, 7 месяцев, 18 дней



Полное безсилие. Просто ничего не могу изменить в своей жизни. А что изменила кажется призрачным и хрусталтным. Как скажу начальству на работе что не могу спокойно реагировать на многие ситуации. Она скажет или увольняйся или иди в психушку. Заставить всех сотрудников разговаривать спокойно и ласково, а детей не кричать. Это глупо. А заадно соседей не греметь и не орать, машины не ездить и вообще весь мир попросить убавить громкость и скорость.


--------------------
Хочу хотеть умиротворения
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Злость, недосказанность, хочется на всех нападать и обвинять во всех своих проблемах, скрытая агрессия, недовольство, гнев не выраженный, порой кажется, что это никогда не закончится, злость, злость, злость, злость, гнев, гнев, гнев, хочется рычать и реветь. Обида на отца и маму, обида на себя, что не могла себя защищать от нападок мальчишек в школе, от взрослых людей, порой кажется, что от неумения вести разговор, я не умею общаться. Заторможенность в поведение, медленно соображаю при ответе не позволяю дать себе время и тем самым наношу себе вред, а выдавливаю из себя ответ
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Renew  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 193
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 5 дней



Накопившееся разочарование от срыва договоренностей, одиночество, ощущение себя преданной, маленькой и ничтожной, хочется контролировать ситуацию, а мне это неподвластно, от этого злость, чувство бессилия.

Хочется плакать. Огорчение от того, что я была жестока, невнимательна, эгоистична по отношению к близким людям. Сожаление. Усталость от того, что все так запутанно в моей жизни и голове, мне нужны четкие инструкции как жить, что чувствовать, что правильно, а что нет. А этих инструкций нет. Мышление черно-белое. Или так - или так, третьего не получается. Устала от этого, и кажется что я такой деревянной и немудрой так и останусь. Горько
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Приподнятость, радость, веру, сомнение, нет желания писать домашку к пятнице, нет желания посещать группу, хочется соскочить, ищу неосознанно повод и придираюсь к ситуации, не принимаю в себе, что порой осознанно и порой неосознанно ищу друзей, пытаюсь завязать дружбу, чувствую одиночество, нет смирения, держу в голове прошлые взаимоотношения с подругами, чтоб не чувствовать себя одинокой. Страх, что Бог оставит меня и я не встречу человека по духу и которая могла стать близка по духу, страх за свою жизнь. Страх что я до сих пор себя не нашла, нет постоянной работы по душе, не хватает средств на жизнь, не умею и толком тратить свои деньги, нет ощущения растрат и чувства правильного отношения к деньгам.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Renew  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 193
На форуме: 11 лет, 1 месяц, 5 дней



сосущая изнутри тоска, беспокойство, отверженность, замкнутость, апатия, усталость, пессимизм
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Приподнятость, озлобленность на одну ас, осуждение испытываю, апатию, агрессию, негодование, вижу момент соскочить и перестать посещать группу, но не хочу уйти в болезнь. Испытываю чувство, что не умею общаться с людьми своего возраста, теряюсь и впадаю в заторможенность при разговоре, ощутила сегодня что говорила нервно и в общении была импульсивная, не смогла защитить себя словами от шуточек неуместных от человека, недосказанность, агрессию, злость что учась быть собой я нервничаю и мой голос произносится как у робота, не принятия себя в этом процессе, нет любви и уважения к себе. Осуждаю, гоняю постоянно негативные мысли
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Viola  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 26
На форуме: 7 лет, 9 месяцев, 17 дней



Я чувствую тревогу, печаль, неуверенность, страх, потерянность, надежду.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Света777  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 192
На форуме: 9 лет
В программе:
8 лет, 11 месяцев, 21 день



Лень, нежелание работать, усталость.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Доверие, разбитость, надежду, веру в ВС, безразличие, апатию, душевную усталость и боль, беспокойство за будущее, не умею концентрироваться на настоящем, страх звонить ас по программе, жажду общению одновременно ощущаю, страх и одиночества, цепляюсь не по здоровому за людей, хочу найти друзей и из за этого пытаюсь быть хорошей для всех, хочу быть принятой и своей, надежды иллюзорные что общаясь и поздравляя меня будут приглашать к себе в гости или на мероприятия, вот фантазерка, живу этими иллюзиями и надеждами из-за этого убегаю из своей жизни, и покидаю себя, нет на себя энергии и не интересно с мамой собой, а вот у других жизнь получше. Обесценивание себя и своей жизни .
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Любимая_девочка  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 4
На форуме: 8 лет, 2 месяца, 4 дня



Разочарование, чувство неполноценности, нереализованноссти, покинутости, униженности, одиночества. не хватает поддержки, изоляцию, депрессию, бесперспективность, беспомощность, горечь, боль в душе, гнев на себя
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Душевная боль, непринятие мамы и обида на нее, злюсь что мне мало уделяет времени и здорового отношения мне дать не может, злость и обида, хочется плакать, сильно переживала после с ней разговора, не знаю, что мне делать.. понимаю что нужно прожить это состояние и чувства душевной боли, печаль, горечь.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
оленька89  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



В пути к выздорволению!!!
**

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 87
На форуме: 8 лет, 9 месяцев, 28 дней



Тревогу за себя и беспокойство после вчерашнего с мамой разговора, тревогу за жизнь, обеспокоенность, нет внутреннего спокойствия, разруху в душе, жертву и хочется жалеть себя и плакать, не могу спокойно это проживать мысли мешают работать и сосредоточится на работе. Сожаление, вроде принимаю и признаю 1 шаг все в голове, а сердцем нет спокойствия и нет в душе смирения. Печаль, апатию, разбитость и душевную боль. Сожаление что с мамой я не могу говорить про чувства и понимаю что и я и мама болящие люди. Пишу сюда легче на душе становиться, светлее.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Lyn@@@  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 93
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 23 дня



Усталость, опусташенность , как рыба оглушенная. Вчера выжали эмоционально. Больше никуда не вписываюсь. Мне так надоело. Вечно вписываюсь в какие_то помогали. Болезнь.


--------------------
"Начни с себя!"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Sun_shine  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Пользователь
**

Профиль
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 94
На форуме: 8 лет, 9 дней



Страх, радость, сомнения, жалость к себе, небольшую вину, любовь и желание.


--------------------
Боже, помоги!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Беседка | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (107) « Первая ... 62 63 [64] 65 66 ... Последняя »  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса