СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Поддержка, просим и оказываем поддержку друг другу Текстовая версия этой страницы  
Damien  
Цитировать сообщение
Модератор

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы
Модератор
Сообщений: 2643
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 13 дней



Aleksa, привет!
Для посещения групп необходимо только твоё желание выздоравливать от последствий воспитания в алкогольной или любой другой дисфункциональной семье.

Начать можно с чтения вот этих двух тем для новичков: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736
и
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268


--------------------
Мальчик - отец мужчины
       0  
Руслана  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 112
На форуме: 12 лет, 2 месяца, 28 дней



Привет! Очень нуждаюсь в поддержке! Ушел муж, от которого я зависима. У меня гон, страшные сценарии его невозврата один за другим рисуются в моей голове. Иногда бывают проблемам здравомыслия, когда включается взрослый, я смиряюсь с его уходом. Но по большей части я в отчаянии, я не могу без него жить. Молюсь, делаю первые три шага, уговариваю себя не писать и не звонить, но не могу справиться с отчаянием. Помогите, мне, пожалуйста! Я просто погибаю
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 13 дней
В программе:
11 лет, 8 месяцев, 26 дней



Руслана
Я была в твоем состоянии. Это очень тяжело, невыносимо просто, очень сильная боль. я звонила и писала, потому что иначе бы просто умерла, если ничего не делать... Наверное лучше было бы бухать или жрать, но ничего не лезло. Потом я мстила. самыми разными способами...
Не говорю тебе сейчас, что это пройдет и все будет о-кей, (так будет неприменно,) я знаю, что именно сейчас эти слова не несут покой. Я могу сказать -страдать, всем существом проживать и отпускать, только так. console.gif Прими мою поддержку


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Goluboglazka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 46
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней



Руслана
моя поддержка тебе!!! крепись и верь, что все будет хорошо, надо просто подождать!

я тоже пару дней назад разорвала зависимые отношения. человек стал ко мне холоден - а ммы это уже проходили. ничего не выясняя, я просто перестала уонтактировать с ним, удалила контакты все. он наверное даже и не заметил, или сам рад,

а мне больно, жить без него я могу, но боль прям физическая, как спазмы в желудке, в сердце. плакать не хочу. живу дальше. да обидно, да грустно, злюсь что впустила его в свою жизнь, кручу в голове одно и то же..... но не мой это человек, а моя болезнь. два года болезни.

держись!!!
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Oze  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 239
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 8 дней



прошу поддержки. нуждаюсь в словах ободрения-одобрения. совсем падаю духом не верю в себя..поддержите пожалуйста.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Сфера  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 818
На форуме: 11 лет, 3 месяца, 13 дней
В программе:
11 лет, 8 месяцев, 26 дней



Oze
console.gif Я с тобой!
У тебя это в первый раз, до такой степени?


--------------------
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Oze  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 239
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 8 дней



Малини спасибо большое! Не в первый.. но неделю копилось очень сильно и буквально ударило об такое дно что шас тока к вечеру разрулилось...
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Briunetka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 23 дня
Выздоравливаю:
9 лет, 4 месяца, 20 дней



Руслана,

держись! Я тоже была в такой ситуации. Невозможно ничего советовать. Просто верь, что это пройдет. Точно пройдет!

Я потратила на такие отношения 4 года - с 24 до 28 лет. За это время мой обьект спился (предпосылки были до меня). Я просто больше не могла быть с ним после всего, потеряла себя. Потом вышла замуж - это я сейчас понимаю, видимо для безопасности. И вот я тут - мне 35, сын 4 года, муж алкоголик из ДФ семьи.

Ты умница, что работаешь над собой. Пройдет острый кризис - продолжай работу. Или с этим мужчиной все наладится или дальше пойдешь. И не бери ответственность только на себя - вы сложились, как пазлы.


--------------------
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Briunetka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
На форуме: 10 лет, 3 месяца, 23 дня
Выздоравливаю:
9 лет, 4 месяца, 20 дней



Голубоглазка, я с тобой! praising.gif


--------------------
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Письмо на e-mail пользователю
       0  
Goluboglazka  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 46
На форуме: 10 лет, 4 месяца, 11 дней



Briunetka
спасибо!!!! прими мою поддержку! крепись!!!

Письмо на e-mail пользователю
       0  
Oze  
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Бывалый
***

Профиль
Журнал
Группа: Переписка
Завсегдатай форума
Сообщений: 239
На форуме: 15 лет, 5 месяцев, 8 дней



Ребята привет! Прощу поддержите меня пожалуйста. Чето напали такое одиночество и тоска. спасибо
Письмо на e-mail пользователю
       0  
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | C чего начать? | Следующая тема »

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   
Фильтр авторов:       показать     скрыть    
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса