[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора и вопросы по спонсорству
ssvare
Добрый день!
Я мужчина, ВДА, химических зависимостей нет. Ищу спонсора-мужчину, который был бы ВДАшником, но провел бы по 12-ти шагам АА. У нас в городе есть группы ВДА, и, насколько я понял, перед прохождением шагов ВДА советуют пройти АА. Но мужчин нет, которые бы могли провести, а ААшники отказываются, т.к. не знают специфику ВДА. Кто-то может посоветовать, где можно найти спонсора в этом случае? (Программу ВДА обязательно собираюсь пройти после АА).
Артём
Ну дак всё правильно, я считаю.. Поддерживаю полностью. Я так проходил и результат есть) давай я помогу hand.gif
Послушай спикерские, зайди ко мне в журнал почитай... Вот, если после этого я всеравно тебя буду устраивать, так значит судьба)

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Гринчик Алексей
Цитата (ssvare @ 26.01.2019 - 20:04 )
Добрый день!
Я мужчина, ВДА, химических зависимостей нет. Ищу спонсора-мужчину, который был бы ВДАшником, но провел бы по 12-ти шагам АА. У нас в городе есть группы ВДА, и, насколько я понял, перед прохождением шагов ВДА советуют пройти АА. Но мужчин нет, которые бы могли провести, а ААшники отказываются, т.к. не знают специфику ВДА. Кто-то может посоветовать, где можно найти спонсора в этом случае? (Программу ВДА обязательно собираюсь пройти после АА).

Чем обусловлена эта точка зрения? Я о "перед вда надо проходить АА не употребляющему человеку"?
Хотя это я спасательством немного занимаюсь))
Здесь расположена полная версия этой страницы.