[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу быть спонсором
Страницы: 1, 2, 3
Незабудка-13
Цитата (Shine58 @ 11.07.2019 - 00:10 )
Доброй ночи, Алёна. Давайте попробуем пообщаться завтра в скайпе днём. продублируйте свой запрос в Чайной.

Светлана, доброй ночи! Я не знаю, где Чайная. Мой ник в Скайпе nezabudka-11.
Татьяна7
Здравствуй, Иришка\поляна сообщение от 11.07.2019г.\ Меня зовут Татьяна.Ищу спонсора.Напишите мне,пожалуйста.
Татьяна7
Здравствуй, Иришка поляна сообщение от 12.07.19. Ищу спонсора. Напишите мне, пожалуйста.

nekazak
Здравствуйте, я Татьяна вда. Ищу спонсора. Иду по программе 12 шагов для взрослых детей алкоголиков на 4 шаге в малой скайп группе. Хожу на живую группу в своём городе. Буду очень рада если найдётся спонсор. 89885679627 Вотсапп
Khrystyna
Цитата (Shine58 @ 9.07.2019 - 22:23 )
buket1.gif Всем доброго времени суток. Я Светлана, в Программе ВДА 3 года. Сейчас на 12 Шаге. Буду рада помочь пройти Шаги. Общение возможно по скайпу или вотсапу.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вы еще набираете подспонсорных? Как с Вами лучше связаться? Спасибо заранее! m0149.gif
SwetaYa1984
Всем доброго дня. В программе с января месяца,прохожу 3 шаг в мгпо скайпу и ватсапп. Ищу спонсора для прохождения шагов. До сегодняшнего дня спонсора нет,была только помощь впередиидущих.
Vitali
Здравствуйте, ищу спонсора по ВДА, для прохождения 12 шагов, я новичок, в нашем городе нет спонсоров, группа молодая 2 года.
elena1986
Цитата (Shine58 @ 9.07.2019 - 22:23 )
buket1.gif Всем доброго времени суток. Я Светлана, в Программе ВДА 3 года. Сейчас на 12 Шаге. Буду рада помочь пройти Шаги. Общение возможно по скайпу или вотсапу.



Светлана, Добрый день!
Есть ли у вас еще места для подспонсорных?
Я в программе с мая, прошли 1ый шаг в малой группе.
Очень нужен человек, который бы мог поделиться со мной опытом выздоровления.
Мой номер 89169469689
Оксана ВР
Доброго времени суток!
Ищу спонсора. На первом шаге, посещаю живые большие и малую группы, скайп-группы.
Буду очень рада. Готова, если спонсор будет хотя бы на первый шаг. Спасибо!
crazy-oladja
Очень ищу спонсора. Прошла первый шаг, хочу начать второй.
Акварелька
Ищу спонсора. Мой номер +380668283246
Ласточка Оля
Привет всем :-)
Могу порекомендовать здесь на форуме
тему "Ищу спонсора" (про поиск и выбор спонсора)

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2667

Главный посыл: нужно обращаться к конкретному человеку, чей опыт выздоровления нравится.


***
(цитата)
Привет всем! Ищу спонсора!!!
Или: - Здравствуйте, я ищу себе спонсора!

Как правило, такие послания НЕ находят отклика потому, что обращены ни к кому и звучат в пустоту. В этой теме собран многолетний опыт поиска и выбора спонсора; позвольте себе ознакомиться хотя бы с частью (по силам) этого богатейшего источника.

***


_____________
Список моих спикерских ВДА про КОНТРзависимость (избегание привязанности, недоверие людям)
http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=8576
Tiziana
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я взрослый ребенок алкоголика из ДФС. Очень ищу спонсора 🙏🙏🙏🙏 whatsapp +393299849067. Благодарю
RomanW
Добрый день! ищу спонсора, сейчас пишу первый шаг по желтой тетради в малой группе.
Dariflor
Всем привет!
Я Дарина ВР из ДФС. Прохожу 12ти шаговую программу с группой и сейчас ищу спонсора. В программе не давно и сейчас прохожу первый шаг.
Напишите пожалуйста, если кто-то готов взять подспонсорного или вы знаете кого-то кто может стать спонсором сюда или в ватсап. +34 658139075
Благодарю 🙏😇
Здесь расположена полная версия этой страницы.