[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Могу быть спонсором
Страницы: 1, 2, 3
ЛюбовьГ
Цитата (Иришка Поляна @ 4.02.2019 - 19:40 )
Я - Ирина,выздоравливающий взрослый ребенок. В программе 3 года 9 месяцев.Прошла 12 шагов созависимых. 12 шагов ВДА по Желтой тетради. Сейчас продолжаю работу в МГ по характерным особенностям и по Традициям. Есть 2 подспонсорных. Могу взять еще одну девушку(женщину))), или - если наберется группа 3-4 человека-могу по Скайпу заниматься с группой- по шагам- ЖТ. Программа помогла проработать тотальный стыд и ч.вины, страх покинутости... Любящий родитель вырос. ab.gif продолжаю работать со страхами, дефектами и ХО))) для знакомства и дальнейшего обсуждения - пишите, пожалуйста)))

Привет. Люба-дфс. 31 год Москва. Очень хочу шагать по вда. Почти закончила 1 шаг в МГ и поехала в больницу с сыном на 5 недель, естественно, бесконечно отстала. Прошла круг шагов в параллельном сообществе. В программе 2,5 года. Мать-тиран, два критика, низкая самооценка, созависимым отношения. funtic88@bk.ru
Anastasia7
Цитата (Ласточка Оля @ 27.10.2019 - 10:55 )
Поиск и выбор спонсора"
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6463


Ссылка не работает.
Солнечная
Anastasia7,
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2667

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Anastasia7
Солнечная, спасибо ab.gif
ОляОля
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, я ВДА, закончила 1 шаг. Я ищу впередиидущего в МГ по прохождению шагов со 2 по 12 по ЖТ ВДА ( в Скайпе). Нам очень нужен более опытный участник. Собрания МГ будут проходить 2 раза в неделю в первой половине дня по московскому времени. Я благодарна тем, кто отзовется. m0149.gif
Kalita Ludmila
добрый день. хочу найти спонсора, 1 шаг. Буду благодарна всем кто откликнется.
Kalita Ludmila
Всем привет! masetkepkoj.gif
Я Людмила ВР из ДФС. Прохожу 12ти шаговую программу с группой и сейчас ищу спонсора. Хочу пройти шаги.
Напишите пожалуйста, если кто-то готов взять подспонсорного или вы знаете кого-то кто может стать спонсором сюда или в ватсап. +9604764521
planetaart
Здравствуйте! Меня зовут Анна,я взрослый ребенок из дисфункциональной семьи. Состою в малой группе по прохождению 12 шагов ВДА. Ищу спонсора женщину.
Kalita Ludmila
Надежда_ доброе утро. masetkepkoj.gif Берете ли Вы подспонсорных?


Здесь расположена полная версия этой страницы.