[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Просто хочу высказаться
Ксюша Тортик
Привет, я Ксюша взрослый ребёнок. Если честно, я себя ощущаю неудачницей сейчас. Хотя, я в программе 2 года, но сейчас чувствую неуправляемость. Я совсем недавно достигла совершеннолетия, у меня куча служений, 2 спонсора, много подспонсорных, я супер активистка, у меня есть результаты в работе по программе, много открытий, выход из отрицания, контакт с ВР и ЛР, поняла чем хочу заниматься в жизни и как вообще хочу жить, начала понимать, что я за человек то такой:) Стала зарабатывать свои первые деньги, не общаюсь с родственниками, ушли зависимости, короче куча всего. Но вот сейчас у меня зашкаливает перфекционизм, требования к Богу и себе. Я по сути ещё сама ребёнок, но хочу жить как 30-яя женщина)) Я хочу, чтобы меня не обманывали по работе, хочу работу мечту и хорошую зарплату, самой себя обеспечивать, хочу освободиться от финансовых страхов, хочу друзей и ходить с ними каждые выходные в разные места развлекаться, я в конце концов хочу замуж, а попадаются какие-то несерьёзные дисфункциональные молодые люди, у которых ветер в голове, даже среди анонимных. Я ужасно хочу быть взрослой, но многие меня воспринимают как ребёнка.
Просто крик души!!! Хочу жить без перфекционизма в стабильности, Боже, помоги, пожалуйста.
Спасибо!

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Артём
Ксюша Тортик, привет. Здорово, что написала про хороший опыт и твои результаты вдохновляют! hand.gif

Мне кажется :
Стабильность, это когда уже ничего не хочется .
Перфекционизм - дефект, навязанный моим родителем, чтобы заглушить свой стыд быть тем, кто он есть.
А вот "хочу " , это оно. Это нестабильность без перфекционизма. Хочу и всё! m0159.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Spiridon
Ксюша Тортик
Это просто фантастика!
С таким ясным пониманием самой себя, имеющихся целей и желаний!
Осмысленным определением своего места в этом мире и разумной оценкой своего окружения.
Это "хочу" звучит удивительно гармонично и правильно.
Успехов!
user posted image

_____________
Счастье - это сейчас!
Хочу
Ксюша Тортик, привет!
И я хочу!
m0149.gif


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Ксюша Тортик
Привет! Спасибо всем, кто оставил обратную связь. Меня это очень подбодрило spring1.gif zastenchiv.gif

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Здесь расположена полная версия этой страницы.