[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жалко себя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
светка
В ЦЕНТРЕ ПОТОМ НА ГРУППЕ.. КОНСУЛЬТАНТОМ БЫЛА. давно на группы не хожу с АН ТОЛЬКО В НЕФАРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ ОБЩАЮСЬ(((
Киса
светка, маленькие буквы лучше воспринимаются.
Большие - как будто кричишь. Плиз, пиши маленькими.

Ну дык ты все знаешь про группы.
А про новичков на группе я че-то не поняла. Ты заранее знаешь, кто будет на группе? Да даже если все новички. На собрании работает не только опыт.
Сама все знаешь.

Боль - значит живая.
светка
ОЧЕНЬ хочу забыть этого человека а боюсь правда страшно... а про скайп группы что думаешь???
светка
душа КРИЧИТ shok1.gif
Киса
Цитата (светка @ 31.07.2010 - 16:06)
ОЧЕНЬ хочу забыть этого человека а боюсь правда страшно... а про скайп группы что думаешь???

Боишься забыть? Ну дык 4 шаг - там есть про страх. Ищи, откуда ноги растут.

Про скайп-группы ничего не думаю))) Я туда не хожу, поэтому ничего не могу сказать и думать. Вижу, что помогает ребятам. И хорошо.
У меня пока потребности нет. Но есть желание попробовать, ради интереса и нового опыта. По-любому - это группа, значит толк есть.
светка
ОН ХУЖЕ ЛЮБОГО НАРКОТИКА(((
светка
Я УСТАЛА ОЦЕНИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НРАВСТВЕННОЙ ТОЧКИ((((
Smudge
я переживал болезненный разрыв зависимых отношений. разорвал сам. Боль была дикой, как будто пол-сердца вырезали, а рану открытой оставили.
сознательно пошёл на отстранение. разорвал всё общение, восстанавливал способность жить самостоятельно.
Очень помогла литература SLAA, глава об отстранении.
Это была жуть. Потом боль притихла, и наступила пустыня. Серая жизнь, нет привычной насыщенности и эмоций. Потихонечку обрёл новых друзей, стал учиться развлекать себя, проявлять инициативу...
Год потребовался, чтобы спокойно начать думать об объекте.
Кстати, мы ненавидим друг друга с тех пор и до сейчас... Боли много, 4 Шаги не особо помогали...
Сейчас я воспринимаю её как очень больного человека. И себя тоже, созависимого вдрызг.

Но я верю, что Бог поможет мне строить более здоровые отношения, не смотря на моё прошлое. Что будущее моё будет лучше моего прошлого...

света, возможно этот кризис даст тебе возможность нового соприкосновения с самой собой, новое направление развития...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
светка
Цитата
света, возможно этот кризис даст тебе возможность нового соприкосновения с самой собой, новое направление развития...

спасибо но это все очень больно ac.gif
светка
Цитата
Серая жизнь, нет привычной насыщенности и эмоций.
Я ЗНАЮ ВС НЕ ОСТАВИТ МЕНЯ...
huh.gif
светка
Цитата
Очень помогла литература SLAA, глава об отстранении.

ГДЕ ПОЧИТАТЬ????
светка
hw.gif УДАЧИ ВСЕМ!!!! ie.gif
Smudge
Цитата (светка @ 1.08.2010 - 08:43)
Очень помогла литература SLAA, глава об отстранении.


ГДЕ ПОЧИТАТЬ????



Глава 5. Переживание отстранения

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Цитата (Smudge @ 31.07.2010 - 21:48)

Очень помогла литература SLAA,

Спасибо тебе за инфу про SLAA. А я и не знала, что такая программа существует. Мне она гораздо ближе, судя даже по первой главе, чем просто лалалала.
Вчера скачала первую главу вот тут, начала читать. Многое открыла для себя - моя тема, пока не знаю насколько сильно. И, что очень важно, точно осознала, какие силы движут тем человеком, который появился у меня в жизни совсем недавно. Я точно хочу с ним расстаться, впала в созависимость, но никак не могла сформулировать насколько он болен. Даже начало чтения помогло, надеюсь, моя решимость разорвать вредные для меня отношения не угаснет. Надеюсь, что обретаю ясность.
Боже, помоги мне быть в здравомыслии!

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Маска
Smudge
Спасибо за информацию о литературе SLAA. Больше года срывает крышу, ищу выход, прошу о помощи, переживаю... И вдруг - после прочтения этой книги - инсайт!
А сейчас чувствую, как во мне что-то новое заработало. Как после первых трех шагов несколько лет назад в другой программе. Просто спасибо.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Здесь расположена полная версия этой страницы.