[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поиск попутчика
иришка15
Здравствуйте!Очень бы хотелось найти женщину-попутчкика.Так это вроде вда называеться.Или доверенное лицо.Как то в вда это очень проблематично.И что делать пока не очень понимаю.Вот с попутчиком то.
Яра
иришка15
привет ab.gif
Цитата (иришка15 @ 23.05.2019 - 20:16 )
Очень бы хотелось найти женщину-попутчкика.


Какие шаги я могу предпринять, чтобы найти его?
Я могу позвонить после скайп-группы,
Я могу подойти к ней после живой группы,
Я могу посетить семинар или спикерскую и там познакомиться и позвонить ей с просьбой быть моим попутчиком
Я могу сьездить на юбилей какой-то группы ВДА в соседнем городе и там познакомиться и попросить быть моим спонсором (попутчиком)
Еще есть Большая ежегодная встреча ВДА
Еще есть чаты в вацапе, там тоже я могу обратиться за помощью и попросить быть моим спонсором.

Все что я могу - это сделать сама первый шаг и обратиться за помощью лично. Так устроена эта программа, я учусь просить о помощи у конкретного человека.

Все как в песочнице ab.gif я подхожу к девочке и спрашиваю "Давай дружить?"

У меня был опыт в маршрутке. Я задаю вопрос "Когда будет остановка Спортивная" и вопрос как бы никому не адресую, просто в салон автобуса. Все молчат. Потом обращаюсь к мужчине на против с тем же вопросом, смотрю на него - и он отвечает.

Обнимаю тебя hand.gif
Артём
Яра
Абажаю такое изложение, просто и понятно, точно точно и по сути .
А давай такую тему сделаем и закрепим твое сообщение сверху, а я добавлю в своей теме ссылку на неё...

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Яра
Артём
Привет дорогой masetkepkoj.gif Конечно давай hand.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.