[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сплошная беда!
Страницы: 1, 2, 3
Сфера
Damien
Согласна. Я и игнорирую. Хотела поделиться своим видением этой ситуации. А так же я хочу знать, что мне ответит на это человек, автор темы.

Упс, хотя нет. Почему я должна игнорировать безобразия?

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Джарета
Почему это "безобразия"? Сказать правду без грима и прикрас-что у меня нет Большой Книги,нет вопросников по Шагам,нет денег ,чтобы их приобрести,нет в городе мало-мальски подходящей вакансии,чтоб заработать,кончаются даже выплаты на бирже труда-это безобразия?Сказать правду,что я нахлебалась досыта властолюбия и алкоголизма моих бабушки и мамочки и вдобавок мамочкиного поведения,которое отдаёт не материнским стилем,а лесбиянскими потому я боюсь вместо спонсора напороться на похожую особу-это безобразие?Религиозное насилие,которого я от маменьки натерпелась,и которое вызывает во мне с тех пор отвращение ко всем формам Высших Сил-это безобразие?Или Вы,Сфера,считаете,что все эти факты я выдумала из головы.чтобы поразвлечься?Я таких "развлечений" врагу не пожелаю.И да,я не умею языком кружева выплетать и прибалтывать желающих и нежелающих со мной малые группы открыватьЯ с людьми вообще не люблю и не умею общаться,это моё далеко не сильное место..Это безобразие,что кому-то ораторское умение дано,а кому-тонет?И это безобразие,что компьютеры мне доступны только как читателю в библиотеках,а в библиотеке нельзя говорить по скайпу ,дабы не мешать другим клиентам интернет-центра?Порядки в библиотеке устанавливаю не я!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
lv2003
Джарета
я понимаю тебя.

_____________
Я Людмила
Джарета
Ещё бы не понимать!Здесь же все дети из дисфункциональных семей,а это невесело.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Сфера
Джаретатак ответь мне, ты тролль?
Это безобразие, потому что ты человек грамотный, ходишь в библиотеку, а там можно спокойно посидеть и подумать, но ты этого не делаешь
У меня тоже нет книги ВДА и опросников никаких нет у меня на бумаге. Всё в инете есть, беру и занимаюсь с экрана. Можно себе несколько вопросов в тетрадку переписать, подумать над ними, потом занести в журнал тут на сайте и получить обратную связь. Вот и работа. Было бы желание. Постоянно плакаться - вот что я называю безобразием. Я чувствую что меня используют, просят помощи, занимают моё внимание, а потом все старания помочь пускают побоку. Я делаю вывод, что человек просто тролль. Я могу игнорировать твоё поведение, но ведь пройдёт время, на сайте появятся новички, которые тебя не знают, и ты снова будешь потреблять их внимание тут плачась.
Я ещё надеюсь пробиться к тебе. Или у тебя сознание замкнуто в контур, где ты вечная жертва?
Тут все проходили через насилие, и то что кому то сейчас существенно лучше, это их заслуга. Они шли по программе каждый день маленькими шагами, даже если небыло просвета.
Если у тебя нет надежды, чего ты хочешь? Что участники форума могут для тебя сделать? Купить тебе комп? Смартфон? Устроить на работу? Отправить к врачу? А тебе это поможет разве, если у тебя нет надежды. А если поможет, как ты считашь, то попроси. Ты просила? Нет, ты уже заранее решила, что ничего недостойна. И ты будешь доказывать что даже книги и комп не помогают тебе в программе. Если у тебя будут книги, компьютер дома, будешь ли ты это использовать? для выздоровления . Сомневаюсь. У тебя будет куча отговорок.
Ты хвалишься, что не умеешь строить отношения с людьми, это твой аргумент. Это твоя медаль, главная твоя гордость. Конечно, нет отношений - нет работы, нет смартфона и нихрена нет. Так вот, отношения для тебя самое главное. На сайте есть опросник, бери тетрадку, перепиши в неё вопросы и работай, сиди в библиотеке. Отчитывайся в журнале у себя.
Я чувствую злость, возмущение, несогласие, непринятие когда вижу очередную твою запись с жалобами. Хоть бы они перемежались с описанием усилий, которые ты делаешь по программе, что бы тебя можно было хоть в чём то поддержать. А в твоих жалобах я поддерживать тебя не стану.
Ты понимаешь меня, или выискиваешь нужные слова, что бы на них среагировать?
Можешь ли ты каждый день писать благодарность? За то что читать умеешь, за то что в библиотеке есть комп и ты даже умеешь за ним работать, за то что у тебя есть зрение, не ходишь голая, за то что мир и воздухом можно дышать без противогаза, за то что попила чай? Это тот метод, который выручает меня, когда кажется, что всё плохо. И тут не нужно верить ВС и спонсор тут тоже не нужен. Это можно писать в тетрадку. Это упражнение один из инструментов, очень действенный.называется "благодарности".

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Марк
Как удалить сообщение?
Здесь расположена полная версия этой страницы.