[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Высшая Сила, пошли спонсора! ... и хорошую работу)
Страницы: 1, 2
Рыбка Лю
Привет, я Рыбка Лю, ВДА и ДФС.

Я сейчас на 5 шаге, то есть я его уже прописала и потери проплакала, но не произнесла все это вслух другому человеку.
У меня был спонсор, вернее, попутчица, я прошла с ней до конца 4 шага. А на пятом наши пути разошлись.
Так что я теперь на перепутье. На живых группах пока не вижу человека, с которым могла бы вот так же здорово идти по шагам, как это было до сих пор. Мне нравится опыт некоторых "старичков", но если честно, я их боюсь...
Наверное, я избаловалась с мягким спонсором - с ее стороны не было вообще никакой критики, и как-то все было настолько гармонично, что теперь есть страх начать сравнивать. Я боюсь жестких людей, которые мне начнут диктовать или оценивать. Понимаю, что все это - у меня в голове, я не узнаю, пока не попробую.

А еще мне нужна работа. Тоже, как и спонсор - очень особенная)) Чтобы мне нравилась и была по силам. Смотрю вакансии, и понимаю: не справлюсь же, даже если возьмут. Такое впечатление, что в мире вообще нет для меня работы. Или я не подхожу ни к одной из них((

Одним словом, этот пост - запрос к ВС. Мне нужен хороший, МОЙ спонсор и хорошая, МОЯ работа.

Ну, и я не против обратной связи.
rolleyes.gif
Damien
Рыбка Лю, удачи! masetkepkoj.gif
У меня поиски работы заняли мучительные 5 месяцев. Нашёл в итоге.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Оксана ВР
У меня поиск спонсора занимает уже месяц. Но постепенно открываются разные ресурсы для поиска. Ищу, прошу ВС, чтобы быстрее поиски завершились и у меня был спонсор.
Артём
Цитата (Рыбка Лю @ 21.10.2019 - 12:30 )
А на пятом наши пути разошлись.
Рыбка Лю
Цитата (Артём @ 22.10.2019 - 09:01 )
Цитата (Рыбка Лю @ 21.10.2019 - 12:30 )
А на пятом наши пути разошлись.

Привет. А чего он отпал? [или она]


Привет!
Ну, так бывает: кончился у человека ресурс. Расставания в программе - нормально, нет?
Рыбка Лю
Damien

спасибо! Можешь поделиться опытом, как искал? У меня пока дальше НН.ru фантазия не работает, а когда там ищу, впадаю в депрессняк((
Рыбка Лю
Оксана ВР

Удачи нам обеим в поисках спонсора! Да пребудет с нами ВС))
Damien
Рыбка Лю, я в фейсбуке и вк после двух=трех месяцев написал пост про то, что я умею и чего хотел бы. и пришли ответы, причём от незнакомых людей. Два собеседование, одно приглашение на работу.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Артём
Рыбка Лю, не выдержал темп получается...

Я пока ждал спонсора, прописал шаги по жт и психологам в 3х МГ...
Проделал шаги и практикую их дальше...
Просто не может один человек знать всё...
Жду дальше. Просто дальше всё меньше людей, которые сделали хотя бы с моё...

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Рыбка Лю
Damien
Здорово. Я очкую так делать... Как-то раз писала что нужна подработка - реально что-то свалилось. Но вот так, чтобы прям: ищу работу, умею это - страх жуткий.

Рыбка Лю
Артём

я думаю, не в темпе дело, просто ресурсы у всех ограничены. 5 шаг принимать - дело сложное, мне самой чужие сопли тяжело выдерживать.

Твой опыт мне очень нравится, и самое классное, что я тебя не воспринимаю как авторитетное лицо. Была бы я мужчиной - попросилась в подспонсорные.

Есть тетеньки (девушки), которые классно и бойко рассказывают спикерские, но почему-то они для меня моментально становятся авторитетом. А это для меня смерть, я с авторитетами начинаю врать и угодничать.
Формат попутчика для меня самое то.
Сфера
Рыбка Лю
Привет, я могу принять пятый шаг. Умею это делать.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Артём
Цитата (Рыбка Лю @ 23.10.2019 - 12:43 )
5 шаг принимать - дело сложное, мне самой чужие сопли тяжело выдерживать.

"Приложение Б" в КК. Что тут сложного. Простая отчетность в виде двух таблиц.
Спонсор не выдерживает, а отдает то, что получил от программы сам. К тому же спонсор получает от отношений с анонимными не меньше, чем те, кому он помогает... Если он, конечно, умеет грамотно ставить границы, спокойно проходить через сопли и кулаки тех, кому он помогает (а это люди с богатым опытом насилия) ...


_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Рыбка Лю
Артём

Ну, возможно) у меня спонсорского опыта нет. Но что мне нравится в ВДА - это честность, когда люди говорят о своих возможностях и не-возможностях, и никто не связан никакими обязательствами.

В другой программе у меня было "спонсорское соглашение" - настоящий договор, где мои обязанности были прописаны от и до. Очень тяжело было, если честно. Да еще спонсор попалась такая жесткая и активная, прессовала, чтобы я как можно скорее шаги проходила. А я не могла, для меня это было насилие. Врала, изворачивалась, потом уже призналась, что не могу так. В ответ - обвинения, манипуляции и угрозы.
Ну и нафиг такое?

Формат попутчика тем и хорош, что люди идут вместе, пока им по пути. Когда пути расходятся - каждый идет дальше своей дорогой, с благодарностью в сердце.
Я очень благодарна своей попутчице за помощь. Но хватать ее за руки, тянуть за собой смысла не вижу. У всех же разные ресурсы...
Артём
Я с тобой согласен и никто никому ничего не должен. Просто изложил свою версию (а может и ошибочную).
В ВДА я уже выжил благодаря другим программам и качусь по жизни на своей изломанной телеге. Мне еще предстоит пересесть на красивую и ухоженную машину, которая умеет хорошо и быстро ездить.

А вот в других программах, там можно не выжить. Это как за оголенный провод с током взялся и чтобы мне помочь, иногда нужно откинуть меня бревном от этого провода. А потом долго и тщательно залечивать и раны от ожогов и голову , от того, чтобы не лазил в трансформаторную будку и не трогал опасные предметы.

Цитата (Рыбка Лю @ 24.10.2019 - 07:55 )
Да еще спонсор попалась такая жесткая и активная, прессовала, чтобы я как можно скорее шаги проходила.

В других программах, на мой взгляд этот способ работает, в отличие от мягких и затянутых.

Хотя кто был спонсором Била У. и доктора Боба?. Разве не были они попутчиками? А ведь это прародители наших программ.
Вот тут можно подзадуматься.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.