[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравствуйте!
Lina1984
Итак , о существовании вда узнала от психолога..
Мне 35 лет , живу в Москве . Выросла в полной семье .( мама отчим сестра я и бабушка)
С алкоголем столкнулась в детстве . Любимая мама не могла остановиться и наши праздники могли затянуться на более чем 7 дней. Помню скандалы со старшей сестрой , как уходила с ней из дома. Я была скорее свидетелем чем активным участником.
Хочется разобраться насколько то , что происходит сейчас со мной связано с моим тем опытом .И не понимаю с чего начать .

Солнечная
Lina1984, привет!

Есть хорошая тема для новичков тут
Там подробно описано с чего начать)

Я начинала с посещения скайп-групп, а потом живой группы ВДА и чтения основной литературы ВДА.

Еще читала журналы и темы на форуме.

Постепенно возникало понимание, куда двигаться дальше.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Indnjc
Здраствуйте. Есть скайп группы для посещения, есть красная книга которую стоит прочитать.
В красной книге а так же на главной странице есть список характерных черт присущих ВДА. Если вы себя находите в них, то программа может вам помочь.
lv2003
Привет, Lina1984! Добро пожаловать!
Цитата (Lina1984 @ 11.04.2020 - 16:12 )
Хочется разобраться насколько то , что происходит сейчас со мной связано с моим тем опытом .И не понимаю с чего начать .
осознавание связи у меня происходило в процессе работы по Шагам ВДА. И да - первым признаком, что мне надо в ВДА, было узнавание себя в Списке черт выживания (Список характерных особенностей Взрослого Ребенка)

_____________
Я Людмила
Репка
Привет, Лина masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.