[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телефоны ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4
spilmann
Доброе время суток.
Огромное желание поговорить с выздоравливающим человеком. Чувствую себя не совсем хорошо (сильное напряжение), правда лучше чем неделю назад.
Скайп: spilmann_irina
Poli
Привет, всем!
С появлением смартфона я открыла для себя Viber и WhatsApp.
Когда я в зоне wifi общаюсь с ВДАшками любимыми через них, абсолютно бесплатно. Они автоматом подключены к номеру телефона.
Пишите в личку, кину свой номер, с радостью.

В_итаЛиЯ
Привет!
Насчет пообщаться-тема актуальная!
вот,недавно накрыло...кручу телефон в руках,а позвонить/написать некому...ну,так,чтобы не думать о том,что человеку может быть внапряг...грустно(((
я сама недавно в ВДА+работаю с психологом(дисфункц.семья),но готова протянуть руку помощи такому же как я,если совсем плохо человеку...я думаю-это ВАЖНО,знать,что кому-то не все равно... praising.gif
куда оставить контакты(тел.электронка)?
5 минут до...
привет, готова общаться . мыло: svetlana.emelyanova.88@mail.ru
Пишите
В_итаЛиЯ
оставляю e-mail
vio70@ya.ru
для взаимоподдержки.
Яра
Привет всем, я готова выслушать и пообщаться в скайпе после 20.00 по Мск. мой логин: erikatrust и еще информация: я живу в Ярославле, у нас есть живая группа 8-980-704-78-88 masetkepkoj.gif
вишня_412
Привет. я новичок. Мне часто плохо. Я готова общаться. вот мой скайп
fox31296. буду рада всем :)
Школьница
Я в течении дня больше в аське, если кто захочет пообщаться буду очень рада, особенно сегодня накрыло меня, пробую разные варианты выхода из изоляции, пишите буду рада мой номер аськи 565201442

_____________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
marinamay
Привет, я готова общаться. скайп: astorya70.
ULITKA
Привет! Я новичок, буду очень рада общению. Скайп TAINA

_____________
Это нелегко найти счастье в себе самом, но
где-нибудь вне себя его найти просто невозможно...
Алиса С.
Вот как бы не новичок, а нуждаюсь в общении. В том, чтобы "побыть рядом". Пролистываю список контактов, и понимаю, что позвонить сейчас некому. Мне подходит скайп и телефон. Могу звонить на номера Билайн и МТС РФ.
Готова попробовать общаться. Спасибо :)

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
tatiankin
Привет! Я тоже новичок. Хочется с ккем-нибудьпообщаться.
Алиса С.
tatiankin, привет! Давай попробуем? Есть скайп, и еще могу звонить на МТС и Билайн по России.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Viktoriya
буду рада общению,контактный номер или ник в скайпе в личных сообщениях!
Котовна
Привет, могу пообщаться по телефону или скайпу katishka1206. Сейчас правда в процессе переезда в другой город, может будут перебои с интернетом. Но я надеюсь, все будет хорошо spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.