[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Регистрация групп
Страницы: 1, 2, 3, 4
Осень
Цитата (Киса @ 8.09.2011 - 23:57)
Осень, ага, но потом все нужно перевести на английский))))

shok1.gif
Киса, хорошо, что я этого раньше не знала, мне бы трудно было попросить тебя о таком количестве помощи. Ну спасибо тебе заранее! Что ж это так у них всё сложно, почему это нельзя сделать на русском языке? Или все так регяся на английском? да, ведь, в принципе, английский - международный язык, только некоторые народы им не владеют... (((Хотя, я вот точно знаю, что во Франции, например, далеко не все говорят на английском. Вот и я - как во Франции!
ab.gif
Киса, как хорошо, что ты - не как во Франции! ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Осень, да там легко))) Есть же образец. А уж адрес и имя контактного лица написать латинскими не сложно.
Да, все регятся на английском. m0149.gif

Когда у нас будет свой офис обслуживания, тогда и будем на русском региться. У себя)
Smudge
Киса, не могла бы ты доработать свой пост, и написать попарно = термин на английском + перевод, чтобы людям было легче ориентироваться в анкете.
То есть - маленький подстрочный перевод анкеты.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, ок! Точно. Тогда все сами смогут регистрироваться. Сделаю в ближайшее время.

m0149.gif
Киса
Друзья! Я обновила коммент с переводом регистрационной формы - сделала подстрочный перевод.
Вы по прежнему можете обратиться за помощью или сделать эту работу самостоятелньо с помощью переведенной информации.
Киса
Друзья!
На сайте ACA WSO зарегистрированы только московские//подмосковные (не все) и питерские группы.
Питерская группа только одна во многих лицах, как я поняла - адрес указан один и тот же, но время разное. И эта информация с пометкой - требуется перерегистрация!

Мировое Сообщество может подумать, что у нас только 6 групп в России. shok1.gif
Это же на так! ad.gif
Свет
Привет!!! Подскажите, а можно ли зарегистрировать скайп-группу? ab.gif
Damien
Свет, привет! Я не пробовал. Почему нет? Группа переписки, например, зарегистрирована. Заполни форму регистрации и отправь её.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Свет
Damien, спасибо)) Заполнить форму это самое сложное...Я не владею английским языком)
Damien
Свет, выше в этой теме есть перевод каждого поля и фразы. Удачи!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Свет в поле "Страна" выбираешь "Internet"
не забудь в комментах добавить "russian speking"


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Цитата (Smudge @ 17.02.2013 - 13:46)
"russian speking"

speaking видимо?
Свет
Спасибо!!! Сейчас попробую))
Свет
Зарегистрировала, и, с замиранием сердца, жду ответа!! m0159.gif
Киса
Свет
недели две может пройти, пока ответ придет. Но обязательно придет)
Здесь расположена полная версия этой страницы.