[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Регистрация групп
Страницы: 1, 2, 3, 4
Свет
Киса, мне написали до 10 дней. Посмотрим))
спасибо)) ab.gif
Свет
Киса, привет)
Скажи, а в какой форме будет ответ? Типа "привет, вы зарегистрированы. поздравляем" или это как то иначе происходит... может ли быть какая то проверка на то, действительно ли группа работает?
спасибо ab.gif
Киса
Свет
нет, никакой проверки. Я уже не помню, какой ответ был) А на сайте появилась информация о группе? М.б. сейчас в ВСО аврал в связи с Конференцией. У них и так были проблемы с "кадрами".
Damien
Свет, ничего не приходит, просто группа появляется в списке. Вашу группу зарегистрировали. Посмотри раздел "Internet".


_____________
Мальчик - отец мужчины
Свет
Киса
Damien
Даааа!!! Нашла, зарегистрировали!!! Урааааа!!! m0159.gif
Спасибо вам за помощь и поддержку!!! ie.gif
Только там написано, что группа начинается в 12 часов ночи... я напутала с этими АМ и РМ
Это можно как то исправить?

boast.gif
Smudge
Цитата (Свет @ 5.03.2013 - 09:38)
Только там написано, что группа начинается в 12 часов ночи... я напутала с этими АМ и РМ
Это можно как то исправить?
напиши короткое письмо в Офис...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Свет
Smudge,привет!
Это как?

m0159.gif
Киса
Свет
на сайте есть форма для связи http://adultchildren.org/contact/
Напиши, что в допущена ошибка в данных группы №...
Или на странице со списком групп есть вверху ссылка на тот случай, если данные приведены некорректно.
Киса
Свет, а язык правильно указан? Ваша группа на английском языке?
Свет
Спасибо!! Я написала письмо)
Smudge
Свет, а ты указала во времени группы уточнение "Moscow time"?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Свет
Smudge, привет!
Да, я указывала, когда регистрировала. Точно это помню, потому что сомневалась, как правильно АМ или РМ и написала москоское время)
Smudge
Свет, отлично!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
mama_papa
Добрый день. Где и кому надо писать что группа прекратила существование?
Smudge
mama_papa, если вы регистрировались в WSO, сообщите им через сайт.

Если вы размещали информацию на "Детках", напиши в соответствующем разделе (Адреса-Москва, Адреса-другие города, Адреса-другие страны) информацию, её обработают...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.