[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора по 1-му шагу
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melissa
Недавно зашла на этот сайт, психолог посоветовала найти спонсора. Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!
Киса
Melissa, привет! В ВДА, вот так сложилось, чаще всего люди обращаются адресно - послушав, посмотрев и выбрав человека, чей опыт откликается и нравится.
На живых группах это сделать проще, конечно. Но и в скайпе можно.
Никола 2
Поделюсь опытом выздоровления от последствий дисфункции семейной(извините если пишу с ошибками). Вырос в семье алкоголика и созависимой матери. Единственный способ "справиться с реальностью" стало реагирование болью, страхом, виной и стыдом. Типа "они должны увидеть мою боль и перестать так себя вести". За годы жизни эта модель поведения развивалась и на нее наслоились алкоголизм, наркомания и сексоголизм. И выздоровление началось с отказа от наркотиков, алкоголя и похоти. В этом помогли сообщества АА, АН, СА, где я обрел духовный опыт. Я получил осовобождение от одержимости наркоманией. Так я УЗНАЛ что Бог есть. Узнал это в смысле глубокого четкого осознания. Лет 12 выздоровления открыли мне паттерны разрушительного поведения, которые свойственны ВДА. И около полгода назад я признал бессилие и перед семейной дисфункцией и перед ее последствиями. После этого стали возможны другие модели поведения. Это стало возможным после того как я достиг эмоционального дна реагирования. Думаю этот процесс не ускорить. Сейчас могу целыми днями быть без боли вины страха и стыда. Сейчас я вижу. что сам был инициатором такого поведения, поведения ЖЕРТВЫ, с целью оказать влияние на других и изменить их. Я оставил эту затею. Я НЕ БОГ.
Рада
Здравствуйте! тоже очень нужен спонсор. Я созовисимая.
светлана78
Очень нужен спонсор отзавитесь masetkepkoj.gif !!!!!!!!!!!
Коля
Хочу работать по программе вда, нужен спонсор!
Галя-дитя Бога
ищу спонсора

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Elena91
Добрый день!
Я тоже ищу спонсора. К сожалению, у меня сейчас нет возможности посещать живые группы и скайп-группы, поэтому я в группе переписки. Мне очень порекомендовали обратиться к участникам и найти спонсора, так как одной прорабатывать шаги может быть небезопасно.
katrin levitan
спонсор умоляю проявись, помощь нужна в поддержке тк я ужасно критически не верю в себя и не могу довести ничего до конца.Но фатальность событий в жизни не дает мне покоя .......
Damien
Elena91, привет! Логично обратиться с этой просьбой в группу переписки + можно написать лично людям, чьи письма там тебе больше всего откликаются.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
katrin levitan,

Как искать спонсора -можно в этой теме поискать опыт, как найти спонсора. Общая рекомендация - посмотреть на группе, чей опыт выздоровления нравится, кто вызывает доверие и обратиться к этому человеку или сразу к нескольким.



_____________
Мальчик - отец мужчины
Putevaya
И я ищу спонсора для первого шага. Покладистая. Ответственная) Читать буду, слушать. Самой не разобраться! Спонсор найдись! m0149.gif (я в москве)
серафима
Я сдаюсь,пошла по шагам одна и вот мне стало хуже.я уже поняла что надо читать опыт и выбирать.но сейчас даже читать трудно.люди помогите спонсор помоги мне найти тебя,мир откликнись я не могу сама masetkepkoj.gif вокруг ваккум АААА.......
Berta555
Похоже и мне нужен спонсор. Я ничего не понимаю, нет никакой чёткой стратегии выполнения 1го шага. Одна путаница в голове. Помогите, пожалуйста!
Jenny
В моем городе нет групп ВДА. Как работать с 1-м шагом и как найти спонсора?
Здесь расположена полная версия этой страницы.