[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужны спикеры
Страницы: 1, 2
Киса
Программа о ВДА на радио
28 декабря с 13 до 14 ч.
Москва
Алла
Прикольно!
Дайте хоть ссылку на радио, я б послушала с удовольствием!
Киса
Радио "Теос"
Пока никто не вызвался pardon.gif
Timur
Обожаю вещать. Есть даже опыт. Я бы с удовольствием спикернул бы..... Но, к сожалению я не в Мск. Может можно выслать текст?
Виктор85
радио Теос

описание: Теос (греч. ή Τέος) — древний ионийский город на западном берегу Малой Азии, к юго-западу от Смирны.

ps мысли в слух.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Киса
Timur, им живые люди нужны в прямом эфире.
Алексей. С
Киса привет!
А я очень хорошо знаю это радио. Более того я там несколько раз уже бывал. В прямом эфире в нескольких передачах. И выступить мог бы. Но как быть с тем, что про ВДА я узнал совсем недавно, и новичок из новичков? Ни опыта работы по программе ВДА, ни одной группы в реале не посещал. Правда я по программе выздоровления от созависимости работаю вот уже 2-ой год. И по программе АА -7 лет. Одним словом какие условия участия?
Киса
Алексей. С, ух ты, твой опыт вдохновляет ab.gif
Какие условия? Программа о ВДА, значит и участники должны быть не по наслышке знакомы с ВДА. Никаких больше условий не ставили. Там будет вставка, скорее всего в записи - мнение специалиста. ну и живые голоса ВДАшек. Надеюсь.
Сегодня звонила редактору. Если на 28-е, то ждут ответ до будущей среды.
Говорила с несколькими друзьями, кто уже прошел шаги - не хотят((
Алексей. С
У меня опыта работы по программе ВДА нет. Но я точно знаю, что это моё. И есть желание работать в этом направлении, т.е взрослеть. Могу-ли я принять участие в этой программе как совсем начинающий или нет?
Киса
Алексей. С, я не знаю. Я вообще не знаю, кто это должен решать.
У меня нет опыта в таких вопросах. У Сообщества нет опыта в таких вопросах. Личное дело каждого это или нет. Я точно не могу сказать тебе - да или нет.
На радио тоже не спросят "паспорт ВДАшки".

Давайте всместе решим этот вопрос.

Я помню, раньше шли передачи с Анонимными Алкоголиками, я заслушивалась. Ребята рассказывали свой опыт, это было очень вдохновляюще и давало надежду.
Я говорила с друзьями, кому доверяю и кого был опыт. Прямой эфир - это, пожалуй, самая оптимальная форма донесения информации и рассказа об опыте выздоровления.
Алексей. С
Если не будет возражений, то я готов принять участие. Если мне лучше повременить с такой активностью, я приму это.
Киса
Хорошие вопросы
Зачем я хочу на радио?
Зачем поступило такое предложение?
Зачем оно попало именно ко мне?
Размышляю.
Алексей. С
Ты знаешь у меня есть ответы на эти вопросы. Я могу написать тебе в личку, или прямо здесь. Как лучше?
Алексей. С
Я хотел поправиться. Я имел ввиду, что если я себе задаю эти вопросы, то ответы у меня есть.
Киса
Алексей. С, как тебе удобно, туда и пиши.
Очень интересно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.