[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 12 Обещаний ВДА
Страницы: 1, 2, 3
Petrarka
А мне больше нравится "старый" перевод - он более русский и понятный.
OxanaD
и окончательный вариант .......ТАКОВ....В СТУДИЮ!
Своя
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 8.09.2007 - 13:31)
6. Мы будем наслаждаться обретенным чувством стабильности, покоя и финансовой защищенности.
7. Мы научимся играть, веселиться и радоваться жизни.
8. Мы будем выбирать и любить людей, способных любить и нести за себя ответственность.
9. Нам станет легче устанавливать здоровые границы и допустимые пределы.
10. Нас покинут страх успеха и боязнь неудачи, поскольку мы интуитивно станем делать более здравый выбор.

1. Мы откроем нашу подлинную личность, любя и принимая себя.

Самые желанные!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Marinushka
Не уверена что пишу в верный топик. Перешла по ссылке в письме, так что не судите строго.
Я по поводу Шестого обещания:Мы будем наслаждаться обретения чувством стабильности, покоя и финансовой стабильностистыми. "
Так вот я уже около 2 лет стремлюсь к этому.но вот только сейчас поняла что между моим сегодняшним положением и шестым принципом расстояние как до луны.очень хочеться к этому прийти и даже есть еще силы все это воплотить. Вот только между мной и этим принципом как будто черная пропасть. И пока не могу набраться сил чтобы начать строить мост через эту пропасть и сама же себя ругаю за это.хотя толку от ругани помаюсь что ноль и сама себя сил лишаю. Вот такой замкнутый круг. Прошу Высшую силу помочь мне в этом .
tanik
Привет! Сегодня у меня самые желанные - 1-е и 7-е. Хотя - все они прекрасны:).
be_happy
choir1.gif
be_happy
А где можно посмотреть Рещения ВДА?
Яра
be_happy

Решение

Стать самому себе любящим родителем

Поскольку ВДА является для вас безопасным местом, вы сможете свободно выражать боль и страхи, которые раньше вы держали в себе, и вы освободитесь от стыда и вины, унаследованных из прошлого. Вы станете взрослым и больше не будете заложником детских реакций. Вы научитесь принимать и любить себя, восстанавливая вашего внутреннего ребенка.

Выздоровление начинается, когда мы набираемся смелости выйти из изоляции. Чувства и похороненные воспоминания вернутся. Постепенно облегчая наше бремя невыраженной боли, мы медленно расстаемся с прошлым. Мы научимся относиться к себе с нежностью, юмором, любовью и уважением.

Этот процесс помогает нам посмотреть на наших биологических родителей как на инструмент, давший нам жизнь. Нашими настоящими родителями является Высшая Сила, которую некоторые из нас предпочитают называть Богом. Хотя мы выросли в алкогольных или дисфункциональных семьях, наша Высшая Сила дала нам 12 Шагов для нашего выздоровления.

Такие действия и работа исцеляет нас: мы используем 12 Шагов, мы посещаем собрания, мы общаемся по телефону. Мы делимся друг с другом нашим опытом, силой и надеждой. Мы учимся исправлять наше нездоровое мышление, день за днем. Когда мы освобождаем наших родителей от ответственности за наши сегодняшние действия, мы получаем возможность принимать здравомысленные решения и действовать, а не реагировать на действия других. Мы перестаем обижать, начинаем выздоравливать и помогать. В нас пробуждается чувство целостности, которое раньше казалось нам невозможным.

Регулярно посещая собрания, вы постепенно придете к пониманию, чем на самом деле является семейный алкоголизм или семейная дисфункциональность: заболеванием, которое вы приобрели в детстве и которое продолжает влиять на вас и во взрослом возрасте. Вы научитесь сосредотачиваться на себе, здесь и сейчас. Вы возьмете на себя ответственность за собственную жизнь и станете самостоятельно воспитывать себя и заботиться о себе.

Вы не будете одиноки на этом пути. Оглянитесь вокруг, и вы увидите тех, кто понимает ваши чувства. Мы будем любить и поддерживать вас, что бы ни происходило. Мы просим вас принять нас, как мы принимаем вас.

Эта духовная программа базируется на действиях, основой которых является любовь. Мы уверены, что по мере того, как любовь возрастает в вас, вы заметите положительные перемены во всех ваших отношениях, особенно с вашей Высшей Силой, самим собой и своими родителями.

Paprika
Цитата (Взрослый Ребёнок @ 8.09.2007 - 17:31 )
Это сообщение отредактировал Damien - 16.11.2013 - 15:08

zastenchiv.gif
насколько перевод обещаний актуален на сегодняшний день?


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Альбина_Альбинка
Хочу обрести чувство стабильности, безопасности!
Здесь расположена полная версия этой страницы.