[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: секс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sergei
Секс ради секса. Да! При условии того что я нахожу партнера сексуально привлекательным. Для меня это определенная внешность, определенное поведение и оно кстати далеко от каких то общее принятых стереотипах о сексуальной девушки. Секс в отношениях как близость двух людей. Здорово. Это продолжение отношений. Вообще мой опыт говорит к выбору сексуального поведение, это я в контексте секс ради секса или секс как продолжение отношений, что на сексуальную сферу нужно смотреть с позиции всей моей жизни. И конечно же ответственности перед другим человеком и самим собой за свою жизнь. Если я проживаю разрыв то не нужно кидаться на поиски нового партнера, для меня в этот период важно проживать чувства связные с разрывном. Потому что мой опыт говорит что я притащу эту боль в новые отношения. Или вот когда мне не хватает внимание, общение (я имею виду не повседневного) или признательности. То я раньше знал как это можно компенсировать. Секс. То есть на сегодня прежде чем вступить в интимные отношения я смотрю что твориться с мой жизнью, все ли потребности удовлетворены. И когда у меня были длительные отношения и у нас происходила сора или какой то разлад то занятие сексом было как насилие над собой. То есть я грубо говоря занимался не любовью а затрахивал свои чувства обиды, злости после наших сор и недомолвок.

PS И кстати до сих пор не понятно о какой сексуальном насилие шла речь.
Рядом
Цитата (sergei @ 7.02.2011 - 08:03)
PS И кстати до сих пор не понятно о какой сексуальном насилие шла речь.

Тоже не совсем поняла. Если имеется в виду визуальное восприятие, например, при просмотре кино, то причем тут сексуальные отношения с партнером? Фантазии и реальность - несколько разительны.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
sergei
Согласен, это вообще большое понятие. Есть даже такое что когда кто то из родителей ходит перед ребенком противоположного пола, так сказать лифчики и штопаных трусах. Или в семенных рейтузах желтым пятнышком вреди и коричневым позади.

И оно огромное понятие о сексуальном насилие.
Рома
сегодня пишу знакомой не виделись пару недель, отношения были чисто приятельские - говорю ей - сделай мне сегодня вечером массаж - она согласилась, уже весь предвкушаю )) может у нас с ней чего еще вырастит из этого массажа, а если нет, то просто пощупаем друг друга по балдеем.
эти дни прихожу к тому что выкинуть из головы нужно мне все эти загоны, философские, умные изречения на тему а что такое секс а как им надо заниматься а что правильный секс такое, а что здоровый а что не здоровый и тп - все на фиг не надо стало.

решил встречаться со всеми подряд, сближаться смотреть, хочу не хочу, нравиться не нравиться, приятно не приятно и более никаких мыслей не хочу и не надо. получать удовольствие хочу с девушкой и от девушкой, а не от само мнительности какой я умный и какие слова умные про секс знаю.... готов быть глупым но довольным и балдеть от жизни )
Ленайна
Рома
Оооо, это прям моя мечта! Быть глупой, но довольной и балдеть от жизни. Устала жутко от собственной сложности...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Ленайна
присоединяйся )))
Ленайна
Цитата (Рома @ 7.02.2011 - 10:45)
Ленайна
присоединяйся )))

Научи голову отключать ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
звучит как - возьми меня Рома ))))))
Ленайна
Цитата (Рома @ 7.02.2011 - 10:53)
звучит как - возьми меня Рома ))))))

Гы ab.gif Ну, вообще-то, я не это немного имела в виду...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
как тебя научить тогда )) ну в общем мой опыт:
йога, спорт, массаж, писанина шагов, психолог (грамотный) - который помогает !
Рядом
Ленайна
Я на протяжении многих лет только и делала, что искала способы отключить голову. К частью, я научилась с головой дружить, а потому в отключке она больше не нуждается.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рома
Спасибо за опыт ab.gif
Рядом
Под отключением головы понимаю научиться способность расслабляться и получать удовольствие, вместо того, чтобы вечно всё анализировть, даже секс, даже в процессе оного. ah.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
можно анализировать, а можно мочу из стаканчика в стаканчик переливать, если мы говорим о способности анализировать, что я называю "гонять пустые поезда" ac.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ленайна
анализировать и пытаться контролировать - это разные вещи. ИМХО
Мне голова нужна не только для того, чтобы сосредоточиться, но и для того,чтобы рассредоточиться.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Неожиданная мысль - что нужно подружитьсяс головой... Всегда казалось, что подружиться мне надо с телом. А с головой и так, типа, порядок 2.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.