[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: секс
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ленайна
Цитата (Рядом @ 7.02.2011 - 11:18)
Ленайна
можно анализировать, а можно мочу из стаканчика в стаканчик переливать, если мы говорим о способности анализировать, что я называю "гонять пустые поезда" ac.gif

Видимо, как раз этим я всю сознательную жизнь и занимаюсь. С большим успехом.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Цитата (Ленайна @ 7.02.2011 - 11:22)
Рядом
Неожиданная мысль - что нужно подружитьсяс головой... Всегда казалось, что подружиться мне надо с телом. А с головой и так, типа, порядок 2.gif

Пока с головой не подружилась, не могла подружиться и смириться ни с телом, ни с собой, ни с людьми, ни со своими недостатками. Все проблемы в голове, а не в теле, включая проблемы с оргазмом))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
сегодняшний массаж, перешел в ласки часа на 2 а затем в секс, а после веселье и радости и шутки, видать подружимся мы с ней )
опыт последних дней показывает что сексом надо заниматься, а не думать и говорить о нем.
так же опыт показывает что главное нужно выбирать партнерш подходящих, чтобы все классно было. у нас сегодня все настолько шло само собой, что изначально цели секса вообще не было, все спонтанно как то шло, тела сами друг к другу начали тянуться. так же для меня нового и не много пугает, что я не собираюсь сейчас в любовные отношения залазить, мне классно от того что между нами произошло и этого достаточно.
так же меня тянет узнать еще ряд девушек с которыми у меня есть знакомство и от этого тоже классно мне.
короче думаю когда реально секса нет но при этом я на форуме умно говорю - то пустышка моим словам, а когда сексуальной жизнью доволен то вроде и сказать то нечего. для меня сейчас это очень новое состояние, и немного пугающее как и все новое. ранее я мог часами трындеть про секс а приходя домой впадая в одиночество мастурбировал один, думая о том как было бы хорошо с хорошей женщиной сейчас.
так же интересно уже сходить на свидание еще одной девушкой, поближе с ней познакомиться.
за эти дни понял что мне нравятся девушки энергетически заряженные которые знают чего хотят, могут как взять так и отдать и делают это, так же важно то насколько ухаживает за собой девушка.
Рядом
Энергетически заряженные 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
Рядом
да это сложно понять, я понимаю тебя, когда то тоже стебся, когда слышал об этом, лет 5-6 назад когда только только прикоснулся к теме энергий, начал чувствовать обмен между мной как мужчиной и женщиной и ее женской энергетикой, но это у меня не со всеми женщинами получается.
ранее сам смеялся когда мне что то подобное говорили, ток кончить мог через фантазии, даже сексом занимаясь, а не от удовольствия в процессе.
Рядом
Рома
да я о другом ващет)))) "энергетически заряженная" я представила девушку, заряженную энным количеством энергетиков....простите мое наркоманское воображение 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 7.02.2011 - 13:34)
Цитата (Ленайна @ 7.02.2011 - 11:22)
Рядом
Неожиданная мысль - что нужно подружитьсяс головой... Всегда казалось, что подружиться мне надо с телом. А с головой и так, типа, порядок 2.gif

Пока с головой не подружилась, не могла подружиться и смириться ни с телом, ни с собой, ни с людьми, ни со своими недостатками. Все проблемы в голове, а не в теле, включая проблемы с оргазмом))

Так. Уже интересно. А чтобы с головой подружиться, что ты делала? Всё те же 12 шагов?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рома
Рядом
ясно, я сам из АН вышел, у меня есть друзья близкие в АН, как то несколько лет назад тему поднимали, тему в общении - почему мы периодически стебем друг над другом, все одним голосом ответили - зависть.
Катрин
Я раньше любила. когда меня брали....(а любила ли?)
Я могла возбудиться лишь тогда, когда была грубость со стороны партнера...а потом плакала в подушку, КОГДА ПАРТНЕР ЗАСЫПАЛ. чУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЖЕРТВОЙ.
Сейчас по мере работы по программе, для меня забота о себе, говорить, что со мной надо быть нежным...теперб грубости я пугаюсь.
Хотя и нет того возбуждения, но есть желание слиться с партнером.


_____________
user posted image
Рядом
Рома
у меня нет причин завидовать тебе.


_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
Рядом
да не оправдывайся, стебанулась да стебанулась, у каждого же свои мотивы
Рядом
Рома
у меня нет причины оправдываться перед тобой. Я не стебанулась. Меня насмешила фраза, а не действие. Не зеркаль.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
Рядом
да что ты мажешься то уже какой раз, насмешила и насмешила, с кем не бывает ))
Рядом
Рома
хочешь об этом поговорить? 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Цитата (Рома @ 8.02.2011 - 05:02)
Рядом
да что ты мажешься то уже какой раз, насмешила и насмешила, с кем не бывает ))

Я не облажалась, а посмеялась. У меня нет причин даже мазаться, если что.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.