[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Инцинденты на работе
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
Цитата
А отпустила и испытала огромное облегчение - она пошла вперед, прошла три шага и остановилась меня подождать. И никуда не убежала.

Рядом
Это так мило)))

_____________
user posted image
Катрин
muhomorka
ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
Фу блин, начальник приходил. Мне так страшно было. Волнение такое появилось! shok1.gif Я чувствовала взволнованность. Но теперь я хоть быстро все делаю, раньше от страха я медлила. И чего я его так боюсь? ac.gif Как будто убивать меня будут. но чувствую, страх уменьшается.

_____________
user posted image
Катрин
Ой блин, стыдно сейчас и страшно! shok1.gif
Я начальника про зп спросила. Думала, он мне неправильно дал. По тел позвонила, спросила, а оказывается, это я неправильно рассчитала. Сейчас так стыдно немного ac.gif

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 15.02.2011 - 02:17)

Я часто, когда задаю вопрос, отвечаю на него, что могу, мол мне надо взять себя в руки. Но я этого не могу, тк сильно растеряна или испугана. Т е я так понимаю, что в данную минуту мне надо принять бессилие перед своими чувствами? Тк я не могу сразу соориентироваться, собраться. Мне нужно некоторое время.

Именно...Я в такие минуты признаю бессилие перед сильными чувствами. Сильные чувства кормит только мое напряжение. Признание бессилия расслабляет и сильные чувства отступают моментально.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом, сенкс за опыт ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif


_____________
user posted image
O.K.
сорри, в письмо перенесла, а то оффтопик получился
Здесь расположена полная версия этой страницы.