[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу поддержки
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
muhomorka
Держись, дорогая friends.gif

Я дома так орала. Мне страшно было, я чувствовала опасность и я начинала орать. Орала так, что отец меня до сих пор боится unsure.gif

А чувствами проговорить страшно. Мне страшно, что меня осудят. А это для меня пока самое страшное. Только сейчас я начинаю потихоньку чуывствами проговоаривать.

Держись. ВС тебя не оставит.

_____________
user posted image
muhomorka
Рома
я не поняла, что ты хотел сказать..

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
muhomorka
Катрин Спасибо!

На самом деле, мой ор помог мне, как то спокойно отнестись к себе орущей что ли не знаю, раньше мне казалось я своим ором убиваю все живое вокруг, а в этот раз я понимала свое бессилие, чувствовала его и совершенно не боялась своего ора, потому что внутри ничего в этот раз не клокотало... может у меня глюки...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рядом
muhomorka
Отпустило и хорошо.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
muhomorka
Насчет ора хотела еще сказать.
Я как-то делилась с психотепапевтом, что я так орала дома, мол мне стыдно и я чувствую себя ненормальной. На что она ответила, что возможно это меня и спасло от сумасшествия, что я хоть дома могла вот так орать, энергию выплескивать. А у нее отец насильник был, она молчала дома в тряпочку, поэтому в психушку и попала.


_____________
user posted image
muhomorka
ой мне больно стало про отца насильника, они же разные эти отцы - насильники...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рядом
Не знаю, лучше ли орать, но зажимать в себя и носить в себе - это точно хуже. Подобные штуки отравляют организм и разрушают изнутри. В себе лучше ничего не оставлять и избавляться возможными и невозможными способами. Вот мое ИМХО.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рома
muhomorka
ну я щас так живу, и учусь удерживать это видение что мир изобилен, что сам вправе решать с кем мне жить, где мне жить, с кем и где работать, с кем общаться и тп, если мне люди не нравятся и кто то мне не приятен, то стараюсь не запускать свое состояние до истерики, а меняю свою жизнь, или отказываюсь от людей.
понимание что мир изобилен всем что мне нужно и даже в 1000 ти раз больше того что мне нужно, дает уверенность и смелость меняться и менять жизнь, порой кардинально.
muhomorka
Рома
Понимаю, спасибо! В моем случае видно жизненное изобилие должно было так передо мной раскрыться, потому как куда бы я не шла везде находятся люди пред которыми я виляю хвостом, которых откровенно боюсь и избегаю, защитники и те кого приходится защищать мне, только я никого к себе близко не подпускала, а сейчас вот проживаю...

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
muhomorka
я еще вспомнила вчера, так было со мной в лагерях вао всех и каждом, были девочки и была я, и надо было продержаться смену и не показать девочкам как я их боюсь, потому, что я видела как "они" обходятся с теми, кто их боится... и от этого было еще страшнее. Я всегда терлась к воспитателям вела заумные беседы, что бы со мной им было интересно и они меня бы при себе держали.

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рома
muhomorka
это нормально, у меня так же было и сейчас так бывает в новых ситуациях, которые для меня важны и актуальны - дефекты ДФС вылазит от волнения, привычные модели выживания - типа угодничества, спасательство - если видишь их то просто отказываться имеет смысл, если не получается то через молитву Бог в 2-3 секунды уберет их. и потом просто остается перепоручить и довериться инстинктам своим и чувствам, и я замечаю как сам того не понимая как происходит что меняется поведение.
насчет ОРА - пришел к выводу что порой чтобы выставить границы приходится и по орать, для меня главное не впасть в истерику, а если орать то показывать агрессию но при этом обладать собой, т.е. чтобы себе же не навредить.
Катрин
Цитата
Я всегда терлась к воспитателям вела заумные беседы, что бы со мной им было интересно и они меня бы при себе держали.

Ой блин, как это знакомо!!

Мне со взрослыми типа всегда интереснее было. Я так гооврила. А на самом деле сейчас понимаю, что я с ними чувствовала себя безопаснее.
Так же и с матербю моего парня. Раньше, до группы я с ней объединялась против него с ней. Мы вели задушевные беседы, мол какой ... плохой, эгоист и тд.

А сейчас я с ним все время провожу, а его мамы избегаю...

_____________
user posted image
Любимая
Цитата (muhomorka @ 18.02.2011 - 09:43)
пронеслись слова Рядом в голове, не можешь одеть коробку - терпи... представила, что еще терпеть две недели и не вынесла душа поэта, бросалась в них коробками, орала, и угрожала, они конечно удивились, но их то две , а я одна, бояться им особо нечего, поэтому я орала от души по делу и без него, непосредственно получательницам,

ну ты ваще ie.gif
когда нить я тоже так смогу

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Любимая
Цитата (Катрин @ 18.02.2011 - 11:31)
Я как-то делилась с психотепапевтом, что я так орала дома, мол мне стыдно и я чувствую себя ненормальной. На что она ответила, что возможно это меня и спасло от сумасшествия, что я хоть дома могла вот так орать, энергию выплескивать. А у нее отец насильник был, она молчала дома в тряпочку, поэтому в психушку и попала.

у психотерапевта?

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Ленайна
Цитата (muhomorka @ 18.02.2011 - 08:27)
Катрин Спасибо!

На самом деле, мой ор помог мне, как то спокойно отнестись к себе орущей что ли не знаю, раньше мне казалось я своим ором убиваю все живое вокруг, а в этот раз я понимала свое бессилие, чувствовала его и совершенно не боялась своего ора, потому что внутри ничего в этот раз не клокотало... может у меня глюки...

Не думаю, что глюки. Скорее, мне кажется - это новый этап. Ты разрешила себе орать! ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.