[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу поддержки
Страницы: 1, 2, 3
muhomorka
Вечерром пришла домой, озиралась какое-то время, ждала мести, по дороге домой молилась. Мести не было я паковала коробки, и складывала вещи, посмотрела киношку и легла спать... кажется я остановиила палку... страшно говорить такое вдруг это еще не все, хотя конечно это не все... только в этот раз я ее остановила )))) понадобился почти год. В течении которго я росла и менялась, опять это чувство - думала что падаю, оказывается расту. friends.gif ie.gif

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Ленайна
muhomorka
Здорово! friends.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
muhomorka
Чувствую себя сегодня отверженой, работа, на которой задавали неудобные вопросы, сегодня сказали, что я их не устраиваю до конца, но все равно предложили встретиться... чувствую как подкатывает, я не нужна, я никому не нужна.

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
Рядом
muhomorka
У тебя есть ты и ты себе уже нужна - это главное. А остальные если себе нужны - хорошо. А если себе не нужны - им же хуже.
Знаешь, я когда после декрета собиралась выходить, то поехала на свою бывшую работу. Понятное дело, что на моем месте сидел уже человек. Хоть по закону я должна была занять свое прежнее место, но увольнять эту девушку никому не хотелось. Мне намекнули, что меня не ждут. Ну, или ждут на место менее оплачиваемое,заранее зная, что меня оно не устроит. Я, конечно, была очень расстроена. Чувствовала себя потерянной, неуверенной. Подала документы на работу в банк, но там не устроил уже мой маленький ребенок. Потом еще и еще не устроил. Тогда муж предложил мне составить грамотное резюме и забить. Так и сделала. И вскоре мне позвонили и пригласили туда, где я работаю сейчас. ))
Все будет хорошо, нужно только постараться не терять веру в себя и свои силы. А программа, форум, близкие, группы - поможет. Все будет в помощь. Постарайся не киснуть тока)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
muhomorka
Спасибо , Рядом!
Мне важно было, что бы кто-нибудь сказал, что все будет хорошо. ъ

В такие моменты мне кажется, я никогда не вырасту, буду всегда, я - маленькая, которая хочет положить голову на колени и почувствовать себя защищенной, любимой.

_____________
На все происходящее гляжу
и думаю: огнем оно гори;
но слишком из себя не выхожу,
поскольку царство Божие - внутри.
O.K.
muhomorka, я в такие минуты (дни, месяцы) просила и прошу Бога побыть со мной, защитить и оберечь меня, наполнить Его любовью, Его теплом, Его светом. Я то у Бога есть как ни крути, Он, Создатель, и меня создал ))))))
Здесь расположена полная версия этой страницы.