[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу вырваться из замкнутого круга
Страницы: 1, 2, 3
Счастливая
Ой у меня гости, а я хожу где-то))
Ленайна, Любаша, Любимая, спасибо вам за внимание. Я пока записалась на виртуальную группу Ал-Анона. Осваиваю первый шаг, думаю это будет очень долгий процесс (а так хотелось побыстрее, волшебную таблеточку ah.gif ).
Любаша, глянула по ссылке, я как раз туда и присоеденилась masetkepkoj.gif Очень рада этому
Любимая, я пока только пытаюсь понять кто и виноват и что делать с нашими отношениями. С одной стороны этот человек дал мне некоторую уверенность в себе, я знаю что я для него самая лучшая, он так считает и иногда даже говорит, в сругой стороны конечно его пьянство... Но ведь я его искала, и я его выбрала. Думаю, нужно решать проблемы в себе. У меня отец пил, дяди пили, дедушки. Для меня это ед модель отношений. Не поменяю себя, найду такого же. Но конечно не могу отрицать, что я нашу семью накрыла баночкой, протираю ее от пыли, ухаживаю, все держится на мне по моему убеждению и я не умею по другому. Буду учиться и теперь верю, что можно жить лучше. Дорогу осилит идущий ie.gif
Джарета
М Пожалуйста, обращайте внимание на дату темы, прежде, чем писать комментарии

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.