[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любить себя
Страницы: 1, 2, 3
Осень
Цитата (Катрин @ 23.04.2011 - 11:21)
это точно ab.gif моя знакомая, когда пошла к гинекологу лечиться, она ей сразй сказала: "Ну, начнем лечить с головы" ab.gif

Девочки, вот вроде сегодня и не первое апреля, а так весело!!! biggrin.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Рядом
Катрин
Ггы)))) Прошу прощения за офф-топ, но сразу вспомнила анекдот, как гинеколог в автосервис устроился. Отработал день, бригадир ему и грит: "Слу, ну, ты молодца....Так хорошо все сделал...Быстро...Качественно....Тока я понять никак не могу, как ты умудрился колодки через глушитель поменять?"

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Осень
Я же раньше не только на себя смотрела, как суровый цензор, но и на окружающих. Весьма придирчива была, выискивая идеал. Напоминала гусениц из мультика про Дюймовочку (опять Дюймовочку): "У нее дажжжжже нет усиков...У нее дажжжжже есть талия!". Первой на помощь пришла моя мама. Она так просто и уверенно сказала: "Кто тебе сказал, что ты некрасивая? Нос тебе не нравится? У тебя великолепный тонкий аристократичный нос с благородной горбинкой. Как у твоей прабабушки. А прабабушка твоя славилась красотой!". А потом мама призналась, что частенько с грустью взирала на свой нос картошкой и сокрушалась, почему не получила в наследство крупный бабушкин нос. А я часто наоборот страдала, почему мне не достался мамин маленький аккуратненький вздернутый носик)))) Она так уверенно и искренне все это сказала, что я ей как-то взяла и поверила. А потом прочитала про Клеопатру, какой она была на самом деле. А она, как выяснили ученые, была совершенно некрасива (по моим понятиям)). Ну, копия я была 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
....Тока я понять никак не могу, как ты умудрился колодки через глушитель поменять?"

Рядом
опыт не пропьешь))


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Она так просто и уверенно сказала: "Кто тебе сказал, что ты некрасивая? Нос тебе не нравится? У тебя великолепный тонкий аристократичный нос с благородной горбинкой. Как у твоей прабабушки. А прабабушка твоя славилась красотой!".

Рядом
Вот прочитала и так сразу грустно стало...что меня мне мама никогда не гооврила, что я красива...а потом хасомневалась...она же мне гооврила. Но я ей не доверяла, мало того раздражалась на нее. И не воспринимала всерьез ее слова ac.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Девочки, вот вроде сегодня и не первое апреля, а так весело!!! 



Осень
friends.gif ab.gif

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 23.04.2011 - 08:19)
Но я ей не доверяла, мало того раздражалась на нее. И не воспринимала всерьез ее слова ac.gif

Да я сама-то удивляюсь, как поверила. Просто, звезды, видимо, так легли))) Или она как-то удачно слова подобрала. Совпало, в общем. Дурацкая зависимость от чужого мнения! Послушала учительницу русского: "А ты сама писала эти стихи? (с недоверием)" и взбрыкнула. С тех пор вообще ни строчки. Ну, надо а? А ведь так легко шло, будто стихи рождались сами по себе в голове. Плюнуть на все и попробовать снова! Сказать, что учительница просто не поверила, потому что стихи были хорошими. А я дура была глупая)) И плавать попробовать, плюнув на извечное "гамно не тонет". Ну, почему я всегда утверждала, что утону? Очень не хотела прослыть гамном? 2.gif Обязательно попробую этим летом поплавать. Хочу научиться. И машину смогу водить! И еще хочу достать учебник по математике, потому что очень хочу. И еще хочу прочитать все книги, которые отец так долго и старательно собирал. Потому что интересно! Тянет! И плевать на то, что кто-то утверждал, что это скукота. masetkepkoj.gif
А то, что красота идет изнутри - верю! Когда у меня внутри покой, тепло и радостно - мои глаза светятся, лицо гладкое, походка уверенная. Я иду чувствую себя очень красивой женщиной! И тетеньки на рынке улыбаются и путают меня с какой-то актрисой)) Да какая разница, с какой 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
Да. Видимо, надо эту красоту как-то вовнутрь запихнуть...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Petrarka
Цитата (Рядом @ 23.04.2011 - 08:55)
И тетеньки на рынке улыбаются и путают меня с какой-то актрисой)) Да какая разница, с какой 2.gif

С Клеопатрой? ad.gif
Рядом
Petrarka
Эх, если ба))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Осень
Цитата (Ленайна @ 23.04.2011 - 13:38)

Да. Видимо, надо эту красоту как-то вовнутрь запихнуть...

А мне кажется, нужно просто создать для неё условия - чтобы красота могла иметь возможность существовать и проявляться. Я это примерно также чувствую, как Рядом написала:
Цитата
Когда у меня внутри покой, тепло и радостно - мои глаза светятся, лицо гладкое, походка уверенная. Я иду чувствую себя очень красивой женщиной!


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ленайна
Осень
Ага. Значит, получается, надо добиваться состояния ВНУТРЕННЕЙ гармонии и покоя.... Задумалась.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Валерия
Я, знаете, сейчас чувствую одиночество...видимо потому что меня не любят. Вот позвоню маме или папе сразу становится хорошо, приятно...и вот я думаю, всегда ли так будет? всегда ли кто-то должен быть близкий, чтобы чувствовать себя хорошо? Может так и должно быть...сама я никак не могу почувствовать себя счастливой, хоть и стараюсь дать себе любовь...я зависима от любви))) эх, дайте мне её побольше, дайте и постоянно пополняйте!=)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.