[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жуткое одиночество
Страницы: 1, 2, 3
Ленайна
Катрин
Самое интересное, что посмеяться над всякой фигнёй и потрепаться я сейчас могу с сестрой. Видимся, к сожалению, редко - она в другом городе живёт. Сколько помню, она как-то всегда была маленькой девочкой, а потом, как-то незаметно, вдруг выросла во взрослую, да ещё и с потрясающим чувством юмора ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, клево))))
А моя сестра чем старше, тем младше себя я ее чувствую))(я младшая)
то ли я взрослею, то ли че)))


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
мое интересное, что посмеяться над всякой фигнёй и потрепаться я сейчас могу с сестрой.


Никогда не смеялась над всякой фигней(((
Всегда осуждала тех, кто это делал, осуждала и думала: вот ненормальные, умом бы занялись ab.gif

Эх, жалко мне, что детство потеряно было ac.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
Нуууу, у моей сестры в кое-каких вещах побольше опыта будет, чем у меня ab.gif А где-то, чувствую, что у меня больше.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Катрин @ 28.04.2011 - 11:00)
Цитата
мое интересное, что посмеяться над всякой фигнёй и потрепаться я сейчас могу с сестрой.


Никогда не смеялась над всякой фигней(((
Всегда осуждала тех, кто это делал, осуждала и думала: вот ненормальные, умом бы занялись ab.gif

Эх, жалко мне, что детство потеряно было ac.gif

Смеяться над фигнёй я начала классе в 9м, с новой подругой. Когда было совсем хреново, и в семье, и в классе. Это у меня, видимо, такая защитная реакция была на стресс. А потом - в общаге, с соседкой по комнате. Помнится, бывало, хлеба не был, но ржалиииииии ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Ленайна, знакомо)))) моя двоюродная сестра смеялась просто если покажешь ей палец. Она ухахатывалась, и тетя моя так же. А я так не могла((( у меня контроль был включен. А так же помню поговорку-смех без причины-признак дурачины.


_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
У меня тут всё круче ab.gif Потому что я тоже хорошо помню эту поговорку. Так вот, я сначала смеялась над фигнёй, а потом сама же себя и осуждала 2.gif Как говорится "с таким друзьями и врагов не надо". Это я сама себя имею в виду - замечательно у меня получалось себя поедом есть.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Гость_Скрипка
Ага, еще хорошо помогает "Что-то ты больно радуешься, как бы потом плакать не пришлось!" Соответствующая интонация прилагается. Как показало исследование принадлежит маме и бабушке ab.gif
Катрин
Цитата
а, еще хорошо помогает "Что-то ты больно радуешься, как бы потом плакать не пришлось!

Тоже знакомо))
А вообще хохотушки у меня ассоциировались с ветренными несерьезными девочками, у которых нет мозгов...но вот сейчас я бы с удоволсьтвием такой стала...тк надоело всю жизнь думать, что ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА!!! НАДО ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И ТД

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Катрин
У меня в семье моей ДФСской не принято было выражать чувства - радоваться, шумно веселиться и т.д. Ну там не было принято, так я-то уже не там. Могу же я позволить себе поржать, если весело. Ну а то, что потом придется плакать, так оно если надо, так и так придется - поплачем, чо ж теперь ab.gif
Ленайна
Цитата (Скрипка @ 28.04.2011 - 11:28)
Ага, еще хорошо помогает "Что-то ты больно радуешься, как бы потом плакать не пришлось!" Соответствующая интонация прилагается. Как показало исследование принадлежит маме и бабушке ab.gif

О, это, до недавнего вемени, вообще была моя каждодневная любимая фраза ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Катрин @ 28.04.2011 - 11:31)
Цитата
а, еще хорошо помогает "Что-то ты больно радуешься, как бы потом плакать не пришлось!

Тоже знакомо))
А вообще хохотушки у меня ассоциировались с ветренными несерьезными девочками, у которых нет мозгов...но вот сейчас я бы с удоволсьтвием такой стала...тк надоело всю жизнь думать, что ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА!!! НАДО ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ПАХАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ И ТД

Та же фигня dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Ну а то, что потом придется плакать, так оно если надо, так и так придется - поплачем, чо ж теперь

Скрипка, ну да согласна))))

вот знаешь только у меня иногда бывает, что я себя сдерживаю...а потом доходит и я думаю, блин, я же себя сдерживаю!!!! и отпускаю контроль.
Я настолько привыкла держать себя в рамках!!! Что иногда этого и не замечаю.
А вот сегодня на работе смеялись много, а потом я думаю: блин, я наверное так ужасно выгляжу!!! Кошмар какой-то ab.gif Зато я научилась краснеть))) и теперь не стесняюсь этого. Это нормально)))


_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Катрин
Да, у меня тоже большой прогресс в проявлении чувств по сравнению с тем, что раньше. А сейчас вообще, если ловлю себя на дискомфорте, начинаю рыть, и оказывается, я тут вот где-то привычно себе что-то запретила, не обратила, не позволила. Так Ребенок окреп! Сигнализирует. Как раньше в темный шкаф уже не задвинешь ab.gif
Ленайна
Цитата (Скрипка @ 28.04.2011 - 11:36)
Катрин
У меня в семье моей ДФСской не принято было выражать чувства - радоваться, шумно веселиться и т.д. Ну там не было принято, так я-то уже не там. Могу же я позволить себе поржать, если весело. Ну а то, что потом придется плакать, так оно если надо, так и так придется - поплачем, чо ж теперь ab.gif

Вот! Золотые слова! 55.gif

Кстати, первое, что у меня изменилось когда я несколько месяцев назад пришла в программу - получилось разрешить себе радоваться, кода радостно. Без этих постоянных приступов тревоги и ожидания, что Дамоклов меч ща как упадёт, да как тюкнет меня по темечку. ab.gif Подумала тоже как-то так примерно: "Ну, может и заплачу. Может, завтра, или через час, или,вообще, через 5 минут - я этого не знаю. Но это будет потом. А СЕЙЧАС и только сейчас я радуюсь. И буду радоваться".

Как-то так.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.