[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жуткое одиночество
Страницы: 1, 2, 3
Ленайна
Скрипка
Неслушаиццо, Ребёнок-то? ad.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Как раньше в темный шкаф уже не задвинешь

66.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Странное у меня состояние какое-то, уже несколько дней длится. Чувствую одиночество и какую-то неприкаянность, изоляцию. Но, в то же время, - людей не хочу. Прислушиваюсь к себе, перебираю в уме всех знакомых - ни с кем из них не хочу сейчас общаться. Вообще.

Не знаю, куда деть себя. И не пойму, правильно ли моё состояние... dry.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Ленайна
у меня бывает такое. Это время побыть с собой. Не всегда получается. Зуд какой-то внутри. Я понимаю, что в этот момент мне трудно быть с самой собой.
Вот на днях выпал свободный час между рабочими делами. Я оказалсь недалеко от сквера, где можно погулять, посидеть на лавочке, книжка с собой была. А я чувствую, что меня ломает, даже немного страшно остаться с собой наедине. Ну думаю, пора признавать бессилие перед этим состоянием, и сдаться ситуации. Пошла в скверь, побродила, немного книгу почитала, посмотерал на гуляющих и тут друг позвонил и минут 20 с ним беседовали. Здорово.

Правильно-неправильно... как это к состоянию отнести? Оно есть, как чувства, которые не могут быть правильными или неправильными.
Ленайна
Киса
"Правильно" - это в смысле - это шаг вперёд или срыв назад?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Ленайна, в этом смысле я тоже не понимаю, что значит правильно или не правильно. ab.gif
Катрин
Цитата
"Правильно" - это в смысле - это шаг вперёд или срыв назад?

Ленайна, мне кажется срыв-это компульсивное поведение....а то, что ты гоовришь-это движение вперед....мне так показалось....


_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 1.05.2011 - 12:05)
Цитата
"Правильно" - это в смысле - это шаг вперёд или срыв назад?

Ленайна, мне кажется срыв-это компульсивное поведение....а то, что ты гоовришь-это движение вперед....мне так показалось....

Спасибо! ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Странное у меня состояние какое-то, уже несколько дней длится. Чувствую одиночество и какую-то неприкаянность, изоляцию. Но, в то же время, - людей не хочу. Прислушиваюсь к себе, перебираю в уме всех знакомых - ни с кем из них не хочу сейчас общаться. Вообще.

Не знаю, куда деть себя. И не пойму, правильно ли моё состояние...

Наверное, я поняла это состояние...я начинаю читать еженедельник или литератууру какую...мне помогает))))

_____________
user posted image
Катрин
Я просила Бога, чтоб мне было не так одиноко, послать мне друга, кот будет открыт для меня. Для меня это так важно, тк меня притягивала эмоционально недоступные.
И вот, теперь я переписываюсь с парнем на любые темы......НО,......боюсь у меня начинается зависимость от нашего с ним общения!!!! Боюсь привязаться.....
Я это не могу конотролировать....

Но Бог все-таки есть.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.