[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: предательство
Страницы: 1, 2
Катрин
Открылась страшная правда.

Проживаю. Тема предательства.

Сначала папин друг давал мне деньги, когда я маленькая была.
Я так радовалась. Я оставила как-то у них кошелек, мне было лет 5. Потом они вернули мне его с деньгами. Он приезжает к нам с подарками, конфетами. Я почему-то его всегда стеснялась и гооврила маме, пускай он не приезжает.

А потом в 14 лет он приставал ко мне сексуально. При папе. А отец пьяный был. И он молчал....мой отец молчал.

Мне так больно. Реальное предательство. Когда человеку доверяешь.
Мне так жалко себя.

Спасибо.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
friends.gif
Эмоционально закрытому человеку проще нажраться в зюзю и забыться, чем что-то сказать. sad.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Рядом, угу...но папе я ужде простила...ему самому плохо было, он всегда молчал, даже когда его унижали.
А вот предательство со стороны папиного друга пока не могу пережить. Я же ему доверяла. Он добреньким мне казался. В гости приглашал. Я не могу пока это принять, как раздвоение его личности чтоли.

Прписывала сегодня в дневнике. Писала, что я надломлена, что я поломана, что нет сил.


_____________
user posted image
Ксо
Катрин
Ты эту историю только сейчас осознала?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ленайна
Катрин
А друг тоже пьяный тогда был?


_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Ты эту историю только сейчас осознала?

Ксо, я всегда ее рассматривала как предательство со стороны отца, но не как предательство со стороны мужчины, кот я доверяла так же.....странно. наверное как двойное предательство я не смогла бы вынести и открывается все потихоньку, чтобы я смогла прожить все и не свихнуться.....


_____________
user posted image
Катрин
причем маме рассказала не сразу....потом....и не то, чтобы боялась....просто думала, что это нормально, те ничего страшного то и не произошло....для меня и потом насилие секс тоже ничем страшным не казалось. Мол это нормально. А потом уже, на группе до меня стало доходить, что ЭТО БЫЛО. Просто мозги на место встали.

_____________
user posted image
Ленайна
Катрин
А мама как отреагировала?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Татьяна1975
ВС уберегла от самого страшного. Слава Богу.
В моем опыте есть подобная тема... Мне еще себя пришлось прощать... Что была беззащитна, не ожидала, не смогла защититься, вообще попала в такую ситуацию. Катрин, прими мою поддержку. Это тяжело. Мне еще книжка Мюррей прочистила голову на эту тему. Столько слез пролила...

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Катрин
Цитата
А друг тоже пьяный тогда был?

Ленайна, насколько я помню, он выпивал, но не отрубался, те ходил, гооврил, понимал....если конечно это слово можно сюда применить......ну и гад же он!!!


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
А мама как отреагировала?

Ленайна, мама сказала папе, чтоб он больше не приходил(друг).
Но поддержки я не ощутила. Мама сама всегда беспомощной была. Я наоборот даже испугалась ее тогда злое лицо. Я понимаю, она разозлилась...но мне хотелось понимания МОИХ чувств. Но это уже мои ожидания, я это понимаю.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
В моем опыте есть подобная тема... Мне еще себя пришлось прощать... Что была беззащитна, не ожидала, не смогла защититься, вообще попала в такую ситуацию. Катрин, прими мою поддержку. Это тяжело. Мне еще книжка Мюррей прочистила голову на эту тему. Столько слез пролила...

Татьяна1975, спасибо за поддержку.
Я даже и не защищалась. Я просто была в ошарашенности и даже ничего не говорила, не убирала руки. Я просто сидела и молчала. Мол это нормально. И панический страх был. И стыд, что это я такая, поэтому со мной это происходит. Страшно конечно. Мюррей читала, рыдала, плакала. Больно. Сейчас чувствую себя поломанной, изломанной, будто меня всю жизнь крутили и вертели как хотели, а сил сопротивлятся не было. Или под поезд попала.


_____________
user posted image
Татьяна1975
Катрин, хочется еще написать что-то жизнеутверждающее и оптимистичное. Не могу. Грустно,больно. Разделяю твою боль. Надо это прожить. И даже отпустив, не факт,что будет не так больно. Теперь мы хотя бы можем сами себя поддерживать, учимся любить..

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Катрин
Татьяна1975, спасибо)))мне уже легче, когда я могу разделить с кем-н свою историю и есть отклик.
ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
кстати, если раньше я любила, когда ко мне прикасаются, вернее не то, чтобы любила, я просто разрешала себя трогать. Сейчас реагирую на прикосновения, особенно чужих людей и детей. Детям совсем не доверяю.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.