[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Радость!
Страницы: 1, 2, 3
Катрин
я сейчас редактировала мой журнал. там оформляла, цвет меняла. красотааааааа. я довольна своей работой и получила радость. добро пожаловать в мой красивый журнал ab.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Iris F.
А вообще - спасибо за тему! 55.gif Очень нужная! ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Янка
Катрин,
на аватарке фотка твоей кошки?
Катрин
Цитата (Ленайна @ 13.07.2011 - 12:55)
А вообще - спасибо за тему!Очень нужная!

присоединяюсь))

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Янка @ 13.07.2011 - 12:56)
Катрин,
на аватарке фотка твоей кошки?

Янка, да моя котейка рыжая-бестыжая. только она там еще маленькая. я только подобрала.


_____________
user posted image
Янка
Цитата (Катрин @ 13.07.2011 - 13:08)
Янка, да моя котейка рыжая-бестыжая.

красавица! я так люблю рыжих кошек! А у меня черная пантера ab.gif
Катрин
я хотела еще фотки выложить и котят тоже. толкьо амам штуку эту забрала и сказала не отдаст мне, тк я ей наушники не дала вчера mad.gif да уж, униженность чувствую.

_____________
user posted image
Катрин
вообще конечно неприятно, если родной человек самый близкий так ведет себе. ну ладно, это не по теме.

_____________
user posted image
Катрин
Цитата (Янка @ 13.07.2011 - 13:11)
красавица!

Янка, спасибо!


_____________
user posted image
Suis
Цитата
А мурлычут они иногда - как старые советские холодильники. Громко 

Ой, как вспомню!!!... ab.gif А еще мой кот, стоило мне лечь в кровать, прыгал ко мне на постель и долго топтался, прежде чем улечься у моих ног. Так и чувствую, как он переминался лапками по моим ногам в темноте - я без этого "массажа" потом и уснуть не могла! ab.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Suis
А я много чего люблю... Котов и кошек... Небо синее-синее и все "заляпанное" сизо-белыми облаками - такое сегодня было у меня с утра видно из окна, словно на картине... Рассвет, и какая тишина при этом и птицы под окном... А как вечером, особенно если в деревне, воздух необыкновенный и туман на лугу, и лягушки на болоте так орут хоть уши затыкай... А море - Господи, спасибо Тебе что ты создал море - особенно на рассвете, когда солнце проникает до самого дна и вода чистая чистая... И плавать люблю, и в море, и даже в бассейне - после работы и городской суеты так приятно окунуться... А массаж, вы любите массаж? так и лежала бы, распавшись на молекулы под мягкими руками моей массажистки... А цветы? какие они разные, и нежные, и жаль, что так коротка их жизнь, но так прекрасна.... ab.gif ab.gif ab.gif

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Катрин
Цитата (Iris F. @ 13.07.2011 - 13:21)
Ой, как вспомню!!!...А еще мой кот, стоило мне лечь в кровать, прыгал ко мне на постель и долго топтался, прежде чем улечься у моих ног. Так и чувствую, как он переминался лапками по моим ногам в темноте - я без этого "массажа" потом и уснуть не могла!

улыбнуло)))

_____________
user posted image
Катрин

Цитата (Iris F. @ 13.07.2011 - 13:30)
лягушки на болоте так орут хоть уши затыкай...

Iris F.. да!да!да! лягуууущки!!! вообще меня успокаивает их кваканье))


_____________
user posted image
Рядом
Обожаю лягушек)) В мае-июне на даче лягушки и соловьи. Красота).
У меня радостный день. Сходили с сынулей в парикмахерскую. Ему сделали классную стрижку. В зале стригли одни мужчины под энергичную музыку. Хапнула позитива)))).
Все счастливы. Сын с мороженым, собака с трахеей, я с персиками).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Татьяна1975
Привет всем! Ирис, спасибо за тему! У меня тоже радость! Море сегодня было спокойное, чистое, ласковое и теплое! Видела рыбок и медузу, а сын, он плавает в маске, видел кальмара. Кальмар выпустил чернила и уплыл. А я сегодня первый раз немного в маске поплавала и видела дно, там, оказывается так красиво... А я нырять не люблю... Послезавтра уезжаем домой, и я хочу подольше поплавать в маске. А на следующий год куплю свою!

Я долго-долго плавала сегодня и еще пойду! РАДОСТЬ!!!

_____________
С человеком все в порядке. Только он этого не знает. Милтон Эриксон.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Фаина Раневская.
Здесь расположена полная версия этой страницы.