[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё плохо!
Страницы: 1, 2, 3
Ксо
Дрон, палюбак алкоголь придется убрать. Ни в АА, ни в ВДА невозможно выздоравливать и употреблять. Понимаю, что расстаться с любимым выше человеческих сил, но... если захочешь жить - вариантов нет, хочу тебя огорчить.

Все алкоголики, если ты не знаешь, обожают алкоголь и любят его огромной
любовью. Не все выздоравливают. Многие умирают. Но даже выздоравливающие очень бы хотели употреблять без последствий.

Тут было уже несколько зависимых, которые считали, что могут полезть в семью и разбираться в чем причина, а потом волшебным образом перестать ХОТЕТЬ употреблять.

Некоторые вернулись в АА. некоторые продолжают употреблять. Но никто не смог употреблять и работать по программе.



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Цитата
Моя проблема- мои родители, оч. долго не понимал причину моей болезни.

Дрон, ну вот поймут родители причину твоей болезни и что? Если они еще живы, вообще, я не поняла.
Цитата
Может, мне надо другой сайт подыскать. Белорусский, украинский.

Здесь есть вдашки из Украины, Беларуси.
Цитата
Я на английском вряд ли смогу полноценно общатся, но и тот отискать надо.
Дима
Здравствуй,Дрон! Читаю твои пассажи и себя в чем-то узнаю в первые месяцы в АА: "какие тут алкоголики? Эти тусовщики выдумывают себе проблемы, чтоб было о чем трепаться и т.д., и я буду их слушать?", а ещё мне вспоминаются слова из песни Гребенщикова (который Борис) "Козлы":"увязшие в собственной правоте, завязанные в узлы, мы могли бы быть люди, но я вижу-козлы" Ты хочешь доказать, что ты прав, что АА - уроды, программа хреновая и все вокруг виноваты в твоих бедах?
Ты абсолютно прав, 10 раз прав, доказывать обратное тебе здесь никто не будет. Только не понятно чего ты хочешь-доказать, что то что здесь предлагают тебе не нужно и все чушь или решить проблему?
Если первое, то могу только присоединиться к совету дяди, и прикрепи список всех виноватых, поимённый. Обязательно! А то эффекта не будет.
Если же второе- то просто заставь себя прислушаться, что и о чём здесь говорят, особенно о пьянке. Поверь, твоя история не самая страшная.
Цитата
отсутствие професси, образования, алкоголизм.
Я начал трезвиться - у меня всё один в один и документов даже не было, наркодиспансер стал родным домом, а до ВДА я добрался только благодаря АА. Короче выбор за тобой, тянуть тебя никто не будет.
ЗЫ И материться здесь не надо- имей мужество уважать людей, которые тебе отвечают.
Ленайна
Дрон
Цитата (Дрон @ 29.07.2011 - 10:30)
повесится. 

Это всегда успеешь и никогда не поздно. А дядю в сад.

А какой именно помощи ты ищешь?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Дрон
Цитата (Дрон @ 29.07.2011 - 11:53)
Да у меня на улице кулаки постоянно сжаты, ненависть посторонних меня душит, провоцирует выпить и успокоится.

А почему ты так уверен, что люди на улице тебя ненавидят? shok1.gif Они ведь даже не знают тебя...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Дрон
Я живу в бывшей республике СССР, не в России. У нас произошёл передел собствености по предвоенным документам и полное уничтожение советской промышлености и колхозов. Каждый седьмой гражданин республики- живёт и работает в развитых странах евросоюза. То, что мою республику при "окупации" СССР считали одной из самых развитых в экон. плане помнят немногие. A уничтожали заводы, фабрики, колхозы под корень, ничего не осталось.
Но у меня децтво было незавидное. С родителями проблемы.
Дрон
Сегодня я в окуе, как мои родители могли пожениться, лет семь прожить вместе и стать врагами на всю жизнь.
Я и сегодня нажрался крепкого пива, но вот только вчера я вспомнил: "я семи лет отроду, передо мной мать наклонилась и пестит о том, что родня отца хочет её отправить в дурдом".
Мамаша постаралась создать образ несчастной дурочки, которую злобные гоблины- кулаки, семья отца хочет изолировать в дурдоме.
Про отца не могу не вспомнить шизу: прихожу из школы, а он плачет, рыдает: ему "голоса" в голове сказали, что он умрёт черз год. Блин, он потом прожил лет 32, пока помер, а мне, малолетнему- добре вставил, а?
Эти ср...ные мои родители ужас как стеснялись друг друга. Вместе никуда не ходили, жрали по углам в комнате, не за столом. Был такой дубовый стол на 12 рыл, дворянский, за ним не садились.
Дрон
Мне бы с хорошим психиатром пообщатся, да нет у нас таких. Или фифы местечковые, или деревенские бабы. Типа, образ у них внешний такой. Ходил, общался, да ну их в топку...
Если мои родители были псих. больные, то у меня не было никаких шансов на норм. жизнь от самого рождения.
Жили семьи совецких офицеров в доме рядом с нами. Тогда я, детёнышь был в таком страшном состоянии, что помню: мамаша посылает меня в магазин за продуктами, там в очереди незнакомый мне чел в офицерской форме мне говорит: ты хреново выглядишь, тебе надо спортом заниматся. Ну, что, записался в секцию?
Блин, "окупанты" видели, чего мне не хватает. Там у магазина встречал тоже дедушку, сов. ветерана, который тоже постоянно пытался меня направить на путь истинный, типа, спорт, лечение от децких болезней, дружба со сверстниками. Вот блин, тогда кто у меня родители были, а?
Почему они даже куем не шевелили?
Я ненавижу свою мать, а отца мне жаль очень. Еслиб с отцом мог бы общатся, стал бы работягой 6-ого разряда, счас жил бы припеваючи в Новой Зеландии, Канаде, Австралии.
Не в США или в Британии, но в надёжных "белых" странах, где каждый человек на счету.
Дрон
Начальник мой в отпуске, начал убегать с работы до полудня ещё. Дома напиваюсь.
Хобби у меня:
Фотокамера, природу, птичек, архитектуру снимаю, с людьми не выходит. sad.gif
Старое авто, по окраинам города покататся, фото поснимать, сорость прочуствовать и ментам штраф за это заплатить. 66.gif
Пневматическая винтовка по мишеням пострелять, можно из боевого пистолета или ружья в тире, когда за спиной инструктор. На реальный ствол разрешение не дадут, тут уже ничего не поделаешь. sad.gif
Но алкоголь всё оттеснил на задний план пока. Не помню, когда стрелял. По фото, у меня на интернете имеются наставники, даже из США, русские, типа развивайся, твори...
А вот нажратся проще. И мозг окостенел от алкоголя.
Но мне никто, ни русский, ни японец не помогут в разборках с моими родителями. Потому, что у них свои родители.
Джарета
ДРОН . НЕПРАВДА ! Я В АА-НО ДО СИХ ПОР ...ДЕВСТВЕННИЦА!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Дрон
Проблема у меня страшная. У моих родителей был дом на окраине, туда никто не заглядывал. Там они жили как сектанты.
Мать меня настраивала против всех: соседей, моей школы с училками, сверстниками и девчонками- однокласницами. Против родни отца: бандиты, лохи... Против своей родни: алкаши, дураки, лохи. Против соседей: б...яди, псих. больные. Проитв совецкой власти. Типа, завидовала "красным господам". Она читала сотни романов- исторических. Воображала себя королевой. Насчёт господ- согласен, были красные господа, но сегодняшним тварям они и в подмётки не годятся. Псих. больная мать- меня полностью контролировала до 26-и лет, пока не издохла. А когда уже... тово... Я попал в рабство к псих. больному отцу. Он меня каждый день проклинал, унижал. Ну y меня же- созависимость. От одного юродивого переключился на другого.
Вот я на ЖЖ с армянкой поспорил. Она: "как ты смеешь на своих родителей пестеть? В моём блоге- неположенно".
"Да извините мисис ...нян. Я знаю, что в Армении децких домов нет почти... Но я прибалт, a не горячий кавказкий парень".
У нас экономику подорвали, надо на запад бежать, но нет сил.
Тиша
Дрон
Как у тебя с выпивкой? Продолжаешь или остановился?

_____________
девять сотый
Киса
Мда.. жизнь дерьмо.
Зато какие цветы можно на нем вырастить.
Poli
Мой отец был в АА.
Когда он ходил на собрания и был "чист" - это был самый счастливый период моего детства.
Я благодарна АА.








Джарета
И Я ! а весвало- тем паче!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.