[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Всё плохо!
Страницы: 1, 2, 3
Дрон
08.08 сумел остановится. Мог бы и раньше затормозить, через 1,2 недели. В магазине испытывал сильный голод по свежим фруктам, ягодам, йогуртам, орешкам и другим вкусностям. Но покупал пиво литрами и мясо для закуски. Рядом не было авторитета, чтобы помешал алкоголь в корзину положить.
Психическое состояние не важное, наверное так и будет- через 2 месяца восстановится.
Дома ничего делать не могу, беспорядок везде, машина грязная, как старый заплёванный троллейбус. Меня ВДА привлекает имеющейся литературой. Мне счас надо восстановить самые простые привычки и рефлексы. Надо привести порядок квартиру, восстановить режим дня.
Меня бесит, что у меня нет такой работы, чтобы можно было повышать квалификацию, надо учить английский всё таки. После работы я испытываю усталость и негативные эмоции, что привело к запою. Слишком долго сижу у монитора, точнее ноутбук сидит рядо на диване.
Побороть зависимость от интернета не легче, чем алкоголь.
Слишком много ненависти и обид в моей жизни, я сам попал в такую ситуацию под влянием своих родителей.
Натуся
Дрон
Здесь, в ВДА можно потихоньку разгребать очень многие из проблем, о которых ты пишешь. Даже вполне успешно. ab.gif
Дрон
Смешно, вот завтра когда встану, не знаю, чё то схомячить, запить кофеем и...раскрою ноутбук. Сайты русскоязычные пересмотрю, местные не привлекают, да и банят там меня часто. Окрою ролики караоке на ютубе и на английском спою. Взять в руки учебник английского: не могу сконцентрироватся. Только петь под фонограму, смотреть нужный ролик на английском, ещё почитать на английском инструкции к фотоапарату, ноутбуку, лекарствам и всё что на минуту меня заинтересовало.
С постоянным вниманием, памятью, счётом в магазине полный ахтунг. Пропил мозги. Может и депрессия рядом стоит, не проверялся.
Работу не найду, квалификации нету. Двадцать лет в одном месте без повышения квалификации- полный звездец. Слабое здоровье тоже помеха, даже на дворника устроится.
Я могу сделать на компе разнарядку на день, неделю. Без невыполнимых задач, в соотв. с сегодняшним состояние здоровья, но не факт, что заставлю себя её выполнять. Я как бы сгорел изнутри, все микросхемы спалил, не могу планировать следующий день,свои дела, занятия, превратился в ленивую тварь безинициативную.
Может, завтра в старый Княжеский Замок сгонять на праздник ремёсл. Но там ахтунг, стоят бочки и котлы с горячим пивом. shok1.gif
Александр И
Ну так и бухай пивас дальше,че ты жалуешься?
maybe
Дрон
Привет. Ты мне так напоминаешь моего парня, своей бессильной агрессией на весь мир, до того момента, как он полежал в больнице АА........... ak.gif
Может быть тебе стоит тоже лечь? в России они бесплатные, у вас в Латвии тоже наверное. ad.gif

_____________
user posted image
Дрон
К сожалению, мне не помогла "больница", я там 4 недели лечился по системе 12 шагов. Лечение опирается на американскую систему Минесоты. Читал, что в России тоже есть бесплатная больница, под С.Петербургом, где точно, не знаю.
Американцы сняли фильм с Сандрой Балок в роли алкашки про такое лечебное заведение. Там вся система 12 шагов в лечебном центре показана. Критиковать не вижу смысла, потому, что очень много факторов влияют на успех в таком заведении. Для меня важно было какие люди в групу соберутся, с каким опытом, из каких слоёв общества. Видел и воровство, и нетерпимость друг к другу и всякие непонятки. Некоторые лечились повторно, было несколько человек так и не начавших снова пить, они как бы для укрепления трезвости на месяц закрылись в групе.
Три раза лежал в детоксикации по две недели. Там тоже рутина: спишь ешь, таблетки получаешь, прочитают лекцию о вреде алкоголя и всё. Я там видел профессиональных ходоков по 20 раз и больше. Две недели в детоксе, потом вышли, снова пьют три месяца и опять в больницу.
Мне надо исправлять исковерканный родителями характер, лечить болячки, которых могло не быть, еслиб родители взялись за меня в детском возрасте. Система 12 шагов мне не поможет. Взрослого человека невозможно перевоспитать, когда дурные настройки укоренились в характере на всю жизнь.
А такая "больничка" сильно помогает сильно спившимся людям творческих профессий, не думаю, что работяге там будет комфортно или колхознику. Меня, наверное счас оттуда выгнали бы за драку или оскорбления, типа дал бы сдачи с лихвой пациентам. Там реально больных я видел. Но пропускал ихний бред мимо ушей. Алкоголизм- страшная болезнь.
Кто не видел Сандру Балок в роли алкашки, посмотрите фильм "28 дней". У неё героини проблемы с сестрой, с матерью тоже немного показаны:
http://aa-kazan.siteedit.ru/page157
Ксо

Цитата (Дрон @ 21.08.2011 - 11:14)
Система 12 шагов мне не поможет.

Тогда тебе не сюда. Тут мы работаем именно по 12 шаговой программе.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Дрон @ 21.08.2011 - 11:14)
Взрослого человека невозможно перевоспитать, когда дурные настройки укоренились в характере на всю жизнь.

Дрон
Другим людям невозможно тебя перевоспитать, это точно. Самому себя можно с помощью Бога, если есть желание. Именно это и дают 12 шагов - перевоспитание самого себя с помощью Бога и при поддержке других людей.
В ВДА предлагается выход - стать самому себе любящим родителем. 12 шагов помогают научиться этому
Гость_Любаша
М

Про больнички перемещено в Оффтопик
Дрон
Если у кого какие ссылки есть, буду благодарен. Я деградировал до плинтуса, мне надо поднятся. Семьи нет, родственники отца не помогут, моя мать их с г...м мешала и они это помнят. Со стороны матери старшое поколение умерли все, молодые разбежались по свету. Никто мне не поможет.
Мне любая информация о саморегуляции, самоизлечению или просто выживанию будет полезна. Я- городской житель, мне в городе бы жить. Но старость неизбежна, земля, родительница и кормилица с годами всё сильнее зовёт к себе. Огород, сад завести, на природу выбиратся почаще. Против генов не посц....шь. ah.gif
Гость_Любаша
Цитата (Дрон @ 21.08.2011 - 16:55)
Если у кого какие ссылки есть, буду благодарен
Цитата (Дрон @ 21.08.2011 - 16:55)
Я- городской житель

Какой город?
Дрон
Погибли амерские обыватели (11 рыл). А ведь реально что то будет в следущем 2012-м году. Я не верю в глобальный конец, но могут быть природные катастрофы и плохая погода. Но главная проблема в людях. В этих ган...онах, которые на каждом шагу доллар пытаются заработать. Их как грязи у нас. Как выжить, когда нет ни работы, ни государства над тобой, а одни ган...оны? У нас нет социалки- денег нет, подыхай с голода. Такая у нас страна чудес.
Или вы думаете, что можно в монастырь уйти? А кто впустит в ... монастырь? Та же братва, только не АПС за ремнём, а с крестом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.